Четверг, 28.03.2024, 13:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Советы по чакрам - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEXRUNE  
Форум » Зал теории » Энергетика » Советы по чакрам
Советы по чакрам
ALREIДата: Среда, 22.04.2009, 16:23 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Многие кто стал заниматься этой темой столкнулись с таким моментом, что есть школы техники что обещают раскрыть чакры..Много советов.но я постараюсь выделить главное..Чакры это ваша суть ваши психические центры.. Раскрыть их означает приобрести все сидхи связаные с каждой конкретной чакрой , энергией чакры.. Всё остальное усиление.Если работа идёт не за счёт других, или сущей, то открывать чакры самому возможно, но нужно быть аккуратнее. ибо на вас могут как снег на голову свалиться куча эмоций грязи свойственной той или иной чакре..Например пустая и непонятная агрессия которую некуда излить..Вы можете буквально высвободить разрушительную энергию..Ещё есть вариант что чакры нужно развивать гармонично.Не совсем так.фокусируясь на одной чакре вы можете по началу вызвать дисбаланс и серьёзное смещение, но тела наши так устроены, что если вы подходите к делу ответственно, отдавая себе отчёт в каждом шаге, то начинать раскрывать можно любую близкую чакру..Начинайте с доминирующей. Так проще , да и те энергии вам ближе..
Но даже развив максимально ту или иную чакру, не факт что вы совладаете с теми энергиями, сидхами..Для этого нужен опыт.Не зная что искать вы этого не обретёте.Да вы можете сделать предрасположенность, и приблизить вероятность встречи, но если по карме не положено, то вы врятли получите..Бывают раскрывают чакры за счёт сущей, но тут как правило сущи лишь раздражают чакры и сливаются с ними. и используют вас как проводник..Да вам могут дать бонус, но они также возьмут плату..в лучшем случае просто излишки энергий. в худшем это приведёт к онкологии и смерти в плоть до порабощения души..Советы дал, так что пользуйтесь


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
АмергинДата: Суббота, 11.01.2014, 02:55 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Чакры необходимо развивать именно Гармонично, никак иначе. Начинать надо это делать снизу вверх или сверху вниз, ни с каких соседних и т.д. Это связано с проводимостью. Если, скажем, 3ю развивать, то ни 2я ни 4я столько не проводят, они менее развиты, тем самым 3я не будет получать нужного количества проходящей энергии и не будет работать в полную силу, никаких сиддх в этом случае не откроется. Если награжать, пусть ту же, 3ю чакру, то да, она будет чуть более активна, в ней будет больше энергии, это отразится на жизни, ибо для жизни достаточно незначительной разницы для перехода из слоя в слой. 
Более того, не надо путать проводимость(светимость) чакры и совершаемую ей работу. Это лишь показатель блокирована чакра или нет.
 
Форум » Зал теории » Энергетика » Советы по чакрам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |