Четверг, 28.03.2024, 14:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Гадание - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEXRUNE  
Форум » Зал теории » Ясновидение » Гадание (Основы познания)
Гадание
ALREIДата: Пятница, 03.07.2009, 21:46 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
От самых первых шажочков жизни любое существо пытается заглянуть в будущие.
С самого момента появления сознание, любое существо пытается предсказать будущие. Начиная от анализа и расстановки по полочкам ситуации, от привычек и стереотипов, от веры и надежды, до творения самому реальности осознанно по образу и подобие своему предпочтений зову сердца и пути души.
Познание как один из источников вечности и смысла переживаний существования души, рождения движения к всем мыслимым и немыслимым целям и его остановка.
От творчества и вдохновения до депрессии и угнетения.
Каждый хочет знать каждый хочет творить.
Кто то прибегает к магии кто то к науки а кто то даже и не задумывается как он делает что познаёт, кто то живёт в мире форм кто то существует в миря понятий, а кто то есть сама суть.
Как бы человек не называл своё познание, оно остаётся всё тем же, меняются инструменты а суть - суть человека не измена, божественна и прекрасна.
Но вернёмся от философии к самому названию темы: поговорим о гадании и ясновидении.
В сущности процесса лежит всё тот же анализ ситуаций событий ощущений форм понятий понимание, смысл гадания в поиске закономерностей и их реализации для нашего сознания.
Третий глаз, 6 чакра, Аджна символ прозрения познания символ знания в воплощении вечности.
Он активен тогда когда мы внимательны , когда мы открыты и готовы к поиску и восприятию нового, когда мы спокойны и непринуждёны. Оно это оно и есть символ интуиции быть готовым проявлять открывать скрытое, то что лежит за чертой восприятия. Для неё нет предела, есть предел вашей фантазии ваших мыслей, ваших убеждений и веры в достижимое.
Всё знание мира заключено в каждой частичке, ваше же задача это увидеть познать.
Вы можете использовать карты руны, богов, ангелов и демонов, магов и учёных.
Это ваш путь и образ познания веры другим и взаимодействия мира, раскрытия божественного единства.
Всё остальное лишь инструмент творчества жизни и самопознания. Никто вам не покажет и не скажет больше чем вы сможете познать или принять. Как кто видит не имеет значения.
Но есть общие принципы: от принятие и копирование чужих моделей закономерностей- до умения чувствования а потом и влияния на ситуацию.
Опишу как это выглядит. Я ставлю себе цель познания. Я стараюсь прочувствовать ситуацию. А потом уже моделировать прогнозировать и чувствовать готовность человека её решить. При достаточном вложении своей души в ситуацию могу даже менять будущие визуализируя сглаживая на более удобные мне ситуации на себе целиком от начала и до конца ощущая происходящие. Так можно лепить свою реальность но нужно быть готовым открытым ко всему иначе вы перекроите источники силы и выдохнетесь а то и потратите свою энергию жизни.
К кому бы вы не обращались вы всегда обращаетесь к богу что сокрыт в вашем сердце.
Вы видете используете карты. И со временем понимаете как зависимы ответы от вовлечения вас в ситуацию от промешивания своего личностного я. Это основная проблема тех кто хочет открыть своё будущие. Он видит то что ему наиболее удобно.. Это в каком то смысле так и есть. Ибо возможность мечтать и идти к мечте это возможность видеть свою будущие и идти к нему, возможность быть творцом своей судьбы.
Мы пытаемся как то познать себя заглядывая в закрома неизвестного, а видим своё отражение под проявлением наших чувств мыслей убеждений и ситуаций. Мы думаем что это и есть мы. Но мы забываем и перестаём чувствовать своё сердце своё истинное я что за пределом формы что свободно от ограничений. Мы чувствуем свой путь. Мы напоминаем каждый день о нём себе, через боль страдания и утрату, через радость открытия и наслаждение от вовлеченности. Мы больше чем можем себе вообразить. Но нам нужны время чтобы принять свои силы и творить, творить судьбу, творить чтобы жить, жить чтобы творить, творить чтобы чувствовать что живём.
Вот всё формула круга жизни сансары, вечность + движение + счастье + сила + знание = самоосознание и великая пустота.
Вот кто мы!!!

Мы есть бог, но это так трудно осознаваемо, ускальзаемо за игрой красок наших впечатлений. Мы как дети радуемся новому открытию открытию себя. Мы боимся неизвестности но мы сама суть неизвестности.
Идём ли мы по улице или сидим за компьютером - у нас всегда есть свобода свобода выбора убеждений желаний чувств состояний. Мы можем всё. Мы можем меняться сами преодолевая переступая ситуации, а можем делать вид и сдаваться, подходить к обрыву вечности и отступать. Ведь ничто так не пугает как осознавание своей полной свободы и ответственности за каждый свой шаг, самопричиности своего бытия.
Маг может видеть, возможно немного больше того чем видете вы, ибо для вас обыденность а для него ваша суть выбора и убеждение, ваш стереотип самоидентификации и поведения
Он видет вашу "одежду"(концепцию вашего я что вы взрастили с детства, ваше эго) и помогает сделать правильный выбор, помогает дать ответ на то что вам и так известно, что крутиться на кончике языка, но с трудом доходит до сознания, а если и до ходит то до непонятных сбивающих нелогичных непривычных выходящих за рамки чувств называемых интуицией или подсказкой вашего сердца.
Не бойтесь просить и задавать вопрос "кто вы?", чтобы вы не делали и вы обязательно поймете смысл моих слов и то кем вы являетесь.


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
Форум » Зал теории » Ясновидение » Гадание (Основы познания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |