Суббота, 20.04.2024, 00:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

КТО МЫ 8-) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Riddik  
Форум » Прихожая » Личные разделы участников » КТО МЫ 8-) (Вкратце об обитателях форума)
КТО МЫ 8-)
ALREIДата: Воскресенье, 27.07.2008, 02:00 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Я один из создателей форума. В жизни поведал не мало бед. Я испытал в своё время настоящий ад, свой маленький ад. Я был слабым замученным капризным больным ребенком. В 2 года умер мой первый друг я тогда лежал в больнице. У меня была тромбоцитопения. Я в детстве много болел и часто лежал в больницах. С родителями тоже было не очень отец мой алкоголик в доме были часты скандалы и меня он иногда бил. Я был зашуганым ребёнком бегал от каждой тени. В 7 лет я хотел сдохнуть я ненавидел мир. Но однажды я решил что пора менять жизнь. Мой процес становления личности был не простым я много чем занимался перепробовал до тех пор пока не нашел себя. Я много экспериментировал ив сегда выделялся. Я ненавидел быть как все я много к чему стремился. Моя мечта быть творцом я всю жизнь творю я как скульптор своего мира, того что меня окружает. Я рушил стереотипы и искал свободу я всегда старался снять оковы убрать многие проблемы свои и окружающих. я менял окружающий мир через изменения своего внутреннего мира я и сам учу этому.

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
DenisДата: Суббота, 13.09.2008, 22:32 | Сообщение # 2
Знающий жизнь
Группа: Наши друзья
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
smile о себе)
Таких как я на Земле 117 (8,3) человек(число всегда меняется в сторону увилечения). Я не утверждаю, что кроме меня нет других развитых. Но те, кого я чувствую субъективно, входят в одну сеть. Это люди, которые станут известными политиками, известными артистами, музыкантами, смелыми и гениальными учеными! Это люди, которые предстанут перед большими массами людей, и будут выполнять свои обязанности. Я занимаю нишу творчества. У всех нас есть центральное знание, похожее на источник всех знаний, - это сферическое знание, т.е. то которое может трансформироваться в любое из знаний здесь на Земле. Из своего источника мы черпаем эти знания и перевоплощаем их в необходимое, то которое необходимо для выполнения программы. Поэтому, нам понятны все направления, и мы как братья и сестры находимся в понимании друг друга. Каждый из нас может заменить другого, независимо от направления развития. Поэтому каждый из нас будет достоин, занять ту или иную нишу. Основой всех знаний является знание о Боге преисполняющем все сущее. Мы знаем Божественное царство и имеем контакт с ним всегда. У всех есть память о Божественной духовной иерархии, и память о том, что мы были ангелами. Мы все как железнодорожные составы имеем свои дороги, которые не пересекаются друг с другом и тем самым не конфликтуют друг с другом. Таких направлений, на данный момент, - 117 на Земле и 117 мощных единиц изменения, я их чувствую всегда в «общей упряжке».
Цвет моей души следующий: темно-синий переходящий в черноту с золотыми узорами. Когда я смотрю на такие цвета, в жизни, у меня останавливается всякое мышление и цвет меня полностью завораживает и отсоединяет от всего окружающего. Есть параметры, которые управляют мной, не давая их переступить.
Моя личная задача создать цвет белым с золотым контуром.
Я понимаю выполнение своей программы следующим образом: мне нужно выполнить свои обязанности на 1, где я должен буду сделать в реальности на 1,7. Для того, чтобы выполнить продвижение на ступень по моей линии, необходимо сделать работы на 3, после чего начнется следующий шаг с другим типом мышления, тогда появятся три человека одновременно в мире, которые будут продвигать эту линию, линию искусства в области музыкального творчества. 3 достигнут на третьем шаге. Я передаю 1 и оставляю запас для второго, второй сделает 2,5, из них 1,7 обязательно его задача и на третьем этапе открывается окно для нового типа мышления, которое будет создаваться в трех разных точках мира одновременно. Помимо меня есть еще и другие, но мне не интересно отклонение в сторону – я полностью сосредоточен на своей жизни. Я как агент, как скрытый от всех, я знаю, что у меня высокий уровень и огромная власть. Я не дам себя в обиду и тем более не проявлюсь в не удобных для раскрытия условиях, но задачу должен выполнить. У меня нет личной жизни, я полностью направлен на свою задачу. Личная жизнь будет сформирована как комфортное условие для выполнения программы. Я не могу отклониться в движении ни на шаг, иначе я чувствую физическую невозможность существовать.
Например, когда я в мыслях решил сблизиться и даже жениться на одной девушке – мое сердце обожгло меня так, что я упал на пол и уже подумал, что умру. Как только я пообещал сердцу отойти от подуманной мысли, меня сразу отпустило. Так происходит всегда, когда я отрекаюсь от выполнения задачи – у меня исчезает жизненная энергия из сердца. Я не могу сделать, что-то, что могло бы изменить программу.
Для воплощения в политике нового мышления необходимо достичь коэффициента 1,7, для научных сдвигов 3,7, для социальных 8, и т.д. мировоззрение будет меняться постепенно с выполнением программ.
Я до сих пор еще не встречал такого же, как и я. Есть какие-то другие, но я не могу найти общую взаимосвязь с ними, мои характеристики высоки для них – почему?
Моя духовные сестры очень известные люди. Я многим не интересуюсь, может это и плохо, но у меня свой путь и мне не нужно ничего кроме него. И все, что у вас здесь есть мне не нужно, у вас на Земле нет ничего, что бы меня интересовало. Технологическое развитие мне кажется каменным веком. У вас неправильное понимание потоков энергии, из чего все ваши способы достичь эффекта её реализации приводят только к разрушению, на самом деле все наоборот. Вы не учитываете существование других миров и высасываете из них жизненную силу, создавая дыру между ними и своим миром – так вы получаете энергию. Есть путь получения энергии через гармонию в природе, это тоже будет меняться. Раньше для достижения света и тепла вы жгли дрова, а теперь вольфрам- это модернизация, но не новый метод. И так у вас повсюду. Вы сильно отстаете в развитии. То, что у вас есть - это очень слабо. Качественности не хватает, а количественность процветает, вот и разоряете сами себя на этом.

Способности, которые сопровождают меня с детства, развиваются от близости к Господу. Чем чище я буду, тем выше мой рейтинг и способность к выживанию. В последнее время я много понял, поэтому пишу о себе. Мои способности запрещают переступать правила, они открывают мне правду, которую я не имею права не принять. Они движут мной, а не я ими. Когда я пытался использовать их в по-своему, то получал наказание, за неверное их использование. Я самоучка, все расследую сам, я больше похож на птенца, но я все же имею крылья и имею возможность летать, и этому никто не научит, кроме меня самого. Поэтому я так и развиваюсь, не доверяя свою жизнь никому.
Со многими людьми пытался найти общий язык, но им тяжело быть рядом со мной, т.к. они просто скучают, как и я с ними. Мне нравятся разумные и мудрые люди, с ними я легко нахожу общий язык. С самого детства я легко понимал только таких людей, а сейчас, тем более, сложнее – когда становишься взрослым, уже не хочется повторять одно и тоже всем, уже необходимо действовать! Для многих людей я играю роль знающего человека, который рассказывает все как есть. Но я не открываюсь сам никогда, я жду вопроса, и если он не компрометирующий – я сразу же отзываюсь! В большинстве случаев, я не имею возможности поговорить в полный рост своих знаний, я уже свыкся с тем, что меня никто не может понять. Иногда хочется встать рядом с Ломоносовым и попробовать открыть новые горизонты, встать рядом с Бахом и попробовать оправдать силу Любви и поднять их из одиночества их положения, составить компанию, но мы всегда в разное время друг от друга. Когда я создаю какие-либо системы с помощью своего аналитического мышления и рассказываю друзьям, меня всегда спрашивают – « ты мерил себя на тест Ай-кью?» Я не называю себя гением, и не хочу, потому что это повод кинуть в меня грязью. Но я просто выше существующих знаний, я как будто из будущего, где все эти вещи уже известны давно. Озарения происходят так, как будто кто-то мне подсказывает – на вопрос появляются мгновенно ответы, и они просто не вписываются в существующие теории, они их переворачивают верх дном. Иногда думается, что вас специально кто-то запутал, перевел вектора в обратные стороны, а доказывают проявлением эффекта – модульными значениями. Мне страшно открывать, т.к. люди не способны взять это надлежащим образом, для этого и существуют программы, сначала будут менять мышление, а затем будет внедрение, приносящее эффект восстановления.


и свет во тьме светит и не объяла его тьма

Сообщение отредактировал Denis - Суббота, 13.09.2008, 22:51
 
ALREIДата: Среда, 01.10.2008, 17:17 | Сообщение # 3
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
дети индиго biggrin


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
didДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:55 | Сообщение # 4
Знающий жизнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
...а я просто ПРОСТАК...
Люблю Жизнь и она (почему-то!) меня ЛЮБИТ... smile
Отвечаю на Вопросы тем, кто вопрошает и сам получаю Ответы из Жизни на любой заданный внутри вопрос....
wink
Будем ДРУЖИТЬ?
 
ALREIДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:16 | Сообщение # 5
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
А как же happy Порой в простоте закрыта по истине вселенская сложность. А в сложности вселенной такая простота что ответы буквально под носом и все сложности можно откинуть

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
DenisДата: Суббота, 13.12.2008, 01:48 | Сообщение # 6
Знающий жизнь
Группа: Наши друзья
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
did, конечно будем! Да здравствует ДРУЖБА!!! smile
(не бензопела - я имел ввиду biggrin )


и свет во тьме светит и не объяла его тьма
 
didДата: Суббота, 13.12.2008, 08:55 | Сообщение # 7
Знающий жизнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
...а ведь и слово "другие" тоже имеет корень ДРУГ... ДРУГ и Е wink
 
AlisaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 06:55 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Здрасте. Я - НИКТО.=)
 
didДата: Воскресенье, 14.12.2008, 08:48 | Сообщение # 9
Знающий жизнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно...
Как Простота включает в себя всю СЛОЖНОСТЬ,
Так и Никто является ВСЕМ и СРАЗУ!...
 
DenisДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:05 | Сообщение # 10
Знающий жизнь
Группа: Наши друзья
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень приятная атмосфера здесь образовалась - нравится smile
Здравствуй Никто smile
Как из Ничего сформировалось всё, так из Никого может получится очень даже Кто-то smile


и свет во тьме светит и не объяла его тьма
 
qweasdzxcДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:43 | Сообщение # 11
Присмотревшийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
C этого момента, кому понадобится создать свой кабинет (ветку форума) - обращайтесь к администрации, вам выделится ветка и право модерства в ней, а также укажите права пользователей в ней какие вы хотите)

предлагаю сделать как минимум: тема автобиографии, контактов, увлечений, чем можете помочь другим если что вдруг, здоровалка, беседка...список расширяем ) happy

предлагаю принцип этого форума такой, вы созаете свою систему ваших знаний которые вы наростили за жизнь и оформляете в своем кабинете, а в основных ветках создаются ссылки на ваши темы и записи, очень удобно, автор следит за своими темами и статьями, и в зависимости от коментариев и критики корректирует в своих записяъ что нужно ) очистка информации от шелухи как говорится smile

а еще предлагаю перенести инфу о себе с свой кабинет, если тот вам понадобится и появится...а здесь знакомьтесь с новыми людьми и гостями + нужна оюъявлялка если кому то что то понадобится заявить или спросить

PS надо доделать...

 
DenisДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:54 | Сообщение # 12
Знающий жизнь
Группа: Наши друзья
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошая идея, я поддерживаю)

и свет во тьме светит и не объяла его тьма
 
qweasdzxcДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:06 | Сообщение # 13
Присмотревшийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
тока пока облом маленький с движком форума.... пока буду думать.....
кстати здарова ден
 
DenisДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:37 | Сообщение # 14
Знающий жизнь
Группа: Наши друзья
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Здорово qweasdzxc! cool smile

и свет во тьме светит и не объяла его тьма
 
АстрельДата: Суббота, 10.01.2009, 16:17 | Сообщение # 15
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет)) я думаю , что в этот мир я пришла чтоб помогать другим.Чем могу,вот и пытаюсь, но с годами вылазит много плохого, давлю в себе это иногда получается , иногда нет.Когда не получается чувствую себя погано. smile

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
Форум » Прихожая » Личные разделы участников » КТО МЫ 8-) (Вкратце об обитателях форума)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |