Пятница, 29.03.2024, 05:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

проект работы над инфо полем и определение структуры бытия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал практики » Лаборатория » проект работы над инфо полем и определение структуры бытия
проект работы над инфо полем и определение структуры бытия
ALREIДата: Четверг, 30.10.2008, 15:37 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот вам оригинальная теория торсионых полей с сайта (http://grachev.distudy.ru/Uch_kurs/sredstva/Templ_3/templ_3_2.htm) позже будут комментарии и доработки.
Прикрепления: 8640454.doc (388.0 Kb)


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
ALREIДата: Суббота, 08.11.2008, 08:29 | Сообщение # 2
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто читал. Тот видел различные и все возможные направления использования данных технологий. Перед нами рисуется интереснейшее светлое будущие. Казалась бы чего стоит сделать один шажочек ему на встречу. А нет фиг два. Шаг сделать можно. но что будет с народом? Пока целы догмы пока народ эгоистичен и всецело держится за свои иллюзии.
В данном проекте я хочу проработать все аспекты тормозов что мешают нам двигаться дальше. Что делается нарочно в меру нашей несознательности.

Самое простое могу выделить образование. Первое образование очень устаревшие. Второе преподаватели мало что нового принимают программы старые а переквалификации нет. Никакого доп обучения. Второе всё кто думают иначе выходят из привычных рамок теорий те кто ищут. Их гнобят запугивают. перекрывают кислород. У детей вызывают отвращение к учёбе. А в качестве альтернативы типо помощи дают уже готовый материл. И притом учат находить по их мнению главное. А главное то что строго в ходит в рамки и не вызывает вопросы. Всё то что упускает детали. У детей нет свободы. Им впихивают через такие системы подходы свои программы что разрушают их психику. от чего новое поколение деморализуется.


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
ALREIДата: Пятница, 21.11.2008, 15:26 | Сообщение # 3
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
И снова о мобильниках

Много копий сломано по поводу вреда, который способны нанести мобильные телефоны.
На данную тему велось множество дебатов, в большей мере предупреждение о негативных последствиях пользования этим видом связи касалось детского здоровья. Не так давно Роспотребнадзор вновь сделал заявление о мобильниках, как о повышенном источнике опасности.

Специалисты получили новые доказательства негативных последствий пользования мобильной связью, проведя специальные исследования и анализ статистистических данных заболеваемости.

Они пришли к неоднозначному выводу о том, что мобильники значительно повышают риск развития у детей некоторых расстройств здоровья.
Эти расстройства связаны с нарушением памяти, снижение концентрации внимания, умственных и познавательных способностей, у них наблюдается повышенная раздражительность, нарушения сна, склонность к стрессу и повышенная эпилептическая готовность.

Причину происходящего ученые видят в том, что детский организм отличается повышенной чувствительностью к электромагнитному полю, также детский мозг имеет большую склонность к накоплению неблагоприятных реакций в условиях повторных облучений электромагнитным полем, именно оно влияет на формирование процессов высшей нервной деятельности.

Одной из главных причин повышенной опасности мобильников является тот факт, что действующие стандарты безопасности для мобильных телефонов ориентированы на взрослое население, они не учитывают особенности детского организма.
Оберегайте своих детей, объясните им, что без особой надобности, находясь вне дома, не стоит пользоваться мобильной связью. А дома мобильник им вообще ни к чему. (http://www.gen.su/node/5978)

Кто читал прикреплёный файл и примерно разобрался с устройством торсионных полей чакр тот увидет помимо прочего некоторую закономерность влияния на развитие техники. Её патогенность. Но опять же при определёных условиях.


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
Форум » Зал практики » Лаборатория » проект работы над инфо полем и определение структуры бытия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |