Суббота, 20.04.2024, 15:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Первое домашние задание..срок две недели - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ALEXRUNE  
Форум » Зал практики » Домашнее Задание » Первое домашние задание..срок две недели
Первое домашние задание..срок две недели
ТанюшаДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:45 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Ваша задача вспомнить и классифицировать всех когда либо встреченных вами существ. Вид классификации и количество зависит от вас. прозьба по тщательнее думать и не относиться халатно.

Вопрос зачем мне это нужно?

Если так вкратце и вскользь... чтоб не отнимать у вас много драгоценного времени.

Существа бывают одухотворенные и неодухотворенные...
Оба первых больших раздела можно разделить на две категории: "существующие" на Планете Земля и вне её( включая сюда же паралельные миры)
Слово "существа" подразумевает под собой и животный и растительный миры, Кристаллы и Камни, "сказочные" существа и мифические существа, Духи, Ангелы и т. д.
Я встречалась частично с Животным( включая Человека -разумного и Человека деградировшегося) и Растительным мирами( это мы проходили в школе"биология), разнообразными Кристалами-помошниками( они тоже прошли давно классификацию). Из сказочных- в детстве видела Маленьких Человечков , они ухаживали за больными Цветами)))), не " видела " но чувствовала присутствие каких то чудовищ( как правило после скандалов дома), домовята и "Хозяева" дома.
Часто приходится общаться с различными духами и Ангелами. ( классификация оных сделана до меня , подробнейшая информация в Книге Урантии, например.
Вживую видела Женщину, которая стояла у меня в зале в прямом платье до пола бежевого цвета( без швов!) с длинными рукавами с длинными черными волосами, излучающую тепло и доброту. Позже мне удалось узнать, что эта женщина умерла 10ю годами раньше и в настоящее время занимается тем что принимает под свою опеку умерших( в земном плане) деток.
Иногда происходят контакты с Ангелами. Так же контакты с паралельными мирами и ( самой собой включительно) . там классифицировать не берусь уж очень разнообразны картинки. Ну и контакты в сети ( не интернет) с другими Индиго
В общем вся этаклассификация очень утомительное дело. оссобенно если незнаешь ЗАЧЕМ.


Мысль... она может изменять Карму,
Она может определять сроки,
Она открывает врата
И может закрывать их
Она растит крылья оплечий.
Она же низвергает в бездну...


Сообщение отредактировал Танюша - Понедельник, 09.02.2009, 17:00
 
ALREIДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:03 | Сообщение # 17
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну этот ответ по интереснее будет smile но вот вопрос как чему либо учиться если ты не знаешь зачем7 А если ты знаешь то зачем учиться? Можно конечно рисовать любые перспективы. Но зачем? Что в итоге вы осуществите? вот и все вопросы. И ответы smile

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
ТанюшаДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:07 | Сообщение # 18
Любопытный
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
ALREI, тут как бы непонятка получилась flower
Я спрашивала зачем мне лично нужна эта классификация? В общем мне смысл не понятен, а если не понятно то вроде бесполезно shy

А учиться? учиться мы будем до последнего вздоха... Если мне незачем учиться то миссия выполнена.


Мысль... она может изменять Карму,
Она может определять сроки,
Она открывает врата
И может закрывать их
Она растит крылья оплечий.
Она же низвергает в бездну...
 
ALREIДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:03 | Сообщение # 19
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот вам книга в помощь smile
Прикрепления: MicrosoftWord3.doc (169.5 Kb)


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
Форум » Зал практики » Домашнее Задание » Первое домашние задание..срок две недели
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |