Пятница, 26.04.2024, 07:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Телепатия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEXRUNE  
Форум » Зал теории » Общая теория » Телепатия (общее. начало.)
Телепатия
Win19Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Учёный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще на самом деле, хочу с вами поделиться, телепатия и другие "способности" происходят немного не так, как многие думают. слишком много мистификации и утрирования происходит, и в то же время - недоговорки. все на самом деле намного проще, но с другой стороны сильнее по воздействию, чем думают остальные.
сейчас хочу начать с телепатии, т.к. пока это я могу сформулировать и описать хоть как-то словами. конвартирование с поля абстрактной мысли у меня пока еще не так хорошо налажено. уж извините. стараюсь=)
вообще все бывает на разных уровнях. и соответственно по воздействию. телепатия тоже. сейчас попытаюсь привести на довтаточно свежих примерах, пока из памяти не выветрилось ^__^

Случай (n+1):
как-то с одной подругой мы решили попробовать сконнектиться и передать др др образы. в то время "разговаривали" по icq. договорились, что я приму от нее картинку. после того, как она написала давай, немного настроившись у меня всплыла картинка с природой. но она как-то потом уплыла довольно быстро. т.е. это что-то было не то. ну я написала об этом быстро. и принимая дальше картинку, увидела что-то синее, красивое. сказала, что ручей, т.к. было что-то вытянутое. ну вы поняли форму.
я написала. оказалось, что когда подруга начала картинку отсылать, позвонил телефон и она посмотрела в окно..а там природа. сказала еще что не ручей ток синим был, а трубы какие-то.
потом объясню к чему я.

Случай (n+2):
Уже с другой подругой. Решили настроиться на одну волну. чтобы почувствовать др др лучше. как бы энергии почувствовать. у меня появилась мысль заодно провести ее "погулять". у меня тогда очень красивый мир перед глазами всплыл. наполовину из моих воспоминаний прошлого. когда в Англии была. очень красиво. ну и свой облик того времени ^__^ я ей даже не говорила, что собираюсь ее провести погулять с собой. так мы коннектились минут 10 наверное. очень хорошо др др почувствовали. вместе погуляли=) но когда я "вернулась", в аське потом делились впечатлениями. мы тогда все-таки гуляли вместе=))) т.е. она потом описала все, по чему я ее водила, где мы "летали" и где находились. и в какой последовательности. она так же "поймала" мой облик. много чего. и я тоже много чего ловила, т.к. появлялись новые детали в "мире". все-таки мы были в общем поле мысли.

Случай (n+3):
Решили сегодня поэкспериментировать с числами. хотя это не так интересно. это легко. и поэтому сосредоточится сложнее - мысль быстрее улетает в др поля. поэтому и "сложнее" biggrin
1) попытка угадать число от 1 до 10. это было наверное самое сложное для меня biggrin я даже знаю почему. дальше объясню. надеюсь будет понятно.
так вот: я там разное пыталась поймать. но никак не находила. в голову не то лезло. ну соответственно и цифры говорила не те. кажется я даже перечислила все цифры, кроме единственно верной:D
уже под конец, я написала 7. потом меня снова стукнуло и я написала цифры по порядку от 1 до 10, т.к. до этого я их визуализировала хорошо. подруга, после:"семь было самым первым..потом решила что это не будет загадываем числом..потом я песчитала все числа..и загадала одно". опять же - дальше объясню к чему я. вывод скоро будет.
2) попытались взять диапозон 1-20. мне понадобилось меньше попыток: 4. но я все равно была огорчена. хотя на нужное число я была уверена. т.е. когда его говорила, уже была уверена, что это оно.
3) диапозон 1-30. поймала число сразу. с первой попытки. я его уже заранее знала. еще во 2м "раунде". оно у меня крутилось в голове. ток мешало то, что оно было не "по диапозону". как оказалось - у подруги тоже оно крутилось в голове, но загадать не могла, т.к. не подходило по правилам.

получается подсоединяться нужно тоже в разным волнам. и отыскать нужную. то число, которое передают - висит на внешнем слое. я вообще никогда во внешних слоях не нахожусь. там неинтересно. это то,что человек хочет показать. или как получается. я обычно на слоях глубже считываю инфу. при коннекте получается то же самое. мы уже, как думаю вы успели заметить, хорошо связались. у нас с ней вообще идет связь хорошо, т.к. "далеко ходить не надо" - волны достаточно близко. резонируют лучше.

так вот что я хотела сказать еще насчет телепатии:
1. связываться можно на разных слоях.
например я, если брать поле мысли, то больше нахожусь на "участке" абстрактной мысли. иногда спускаюсь в поле конкретной мысли. соответственно и считывание/чувствование/видение находящегося рядом тоже идет, при считывании мысли, в большинстве случаев с поля абстрактной мысли. конкретные - это уже и ниже и не такое близкое к "источнику" появления мысли. внешнее взаимодействие в идеале должно отображать внутреннее. к сожалению за многие века, люди научились так прятать это из-за разного рода страхов, что даже не знаю, что они думают НА САМОМ деле. и идет сильное разделение. разрыв между внутренним и внешним. есть так же разные слои внутреннего и внешнего. так что там тоже нет четкого разрыва. плавно. через множество слоев.

2. люди тоже связаны с остальными в той или иной степени.
т.е. есть подключение. но сейчас у большинства оно больше подсознательное. и управляться еще не совсем умеют. т.е. считывать - то они считывают, но то что "видят" и то что они принимают за истинно внутреннее считывание - это скоре более глубокий уровень сознательного считывания, но не подсознания. т.е. это только максимум того, что они могут знать умом. остальное "отрезается". т.к. нет хорошей связи с подсознанием.
т.е. телепатия есть у всех. просто на разных уровнях. она разная. и очень много отбрасывается.

3. телепатия - это взаимодействие.
вообще. т.е. даже нельзя выявить чья конкретно мысль - она дорабатывается обеими (или более) сторонами. я сейчас говорю о более сознательном контакте. здесь конечно много чего еще хочется сказать. так же еще и о более общих полях. и подключении к ним. там тоже идет обмен. можно регулировать поток как "внутрь" так и "во вне". долго много и трудно объяснять. это думаю лучше каждому самому понять, т.к. как бы я не пыталась сейчас это объяснить - это тонкости. нужно почувствовать каждому самому. могу конечно попытаться ответить на вопросы.

4. телепатия - это обмен мыслями.
почему-то все думают, что телепатия - это мысленный обмен словами. и у всех идет аналогия со свовами. все думают, что нужно передавать слово biggrin как и при общении с животными. разговаривать с животными - это не разговор на их языке. точнее это необязательно. это только один из видов. я им не обладаю biggrin тем более это все равно как инструмент. а ведь можно-то общаться НЕПОСРЕДСТВЕННО. т.е. сразу мыслями. а не конвертировать эти мысли из поля абстрактной мысли ====>в поле конкретной===> потом формулировать в язык, на котором можно сказать.

эмпатию я тоже к телепатии привязываю. очень близкие понятия. скорее даже эмпатия - это часть, вид телепатии. направленной не на план мысли, а на план чувств.

Вообще, это только малая часть. общее. и первое, что могло пока прийти в голову из того, что можно написать. здесь, как и везде - много нюансов. всего не рассказать таким способом. это хорошо бы каждому почувствовать. не знаю. ... я пока начала рассказывать по-немногу. посмотрим..


Серебряный Дракончик=)
 
Форум » Зал теории » Общая теория » Телепатия (общее. начало.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |