Пятница, 29.03.2024, 18:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Энерго защита - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEXRUNE  
Форум » Зал теории » Энергетика » Энерго защита (Мой метод построение щита)
Энерго защита
ALREIДата: Четверг, 09.07.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Мой краткий способ защиты. Называю кристальный щит ибо защита имеет структуру кристаллической решётки.
И так первое это как всегда расслабление и успокоение ума. Вы можете либо включить красивую приятную мелодичную классическую музыку, и концентрироваться вжиться в неё, только тут главное чтобы мелодия не была навязчивой а как фон. Навязчивая мысль будет мешать и в водить деструктив в вашу защиту. или использовать образ рая таким какой вы его себе представляете, покой и блаженство гармония. Можно сочетать со звуками и комбинировать другими чувствами. Чем ярче и насыщение ощущения тем лучше. Можно воспроизводить близкие состояния дрёмы. Тоже помогает, главное только не дать уму убежать за всплывающими образами.
После хорошей релаксации займите удобную позицию: либо стоя либо сидя.
Дальше сосредоточитесь на ваших чакрах, прочувствуйте их энергию и то как она изливается наружу.
Далее свяжите ощущения ваших энергий каналов с кристаллической решёткой вокруг вас и поставьте силовые барьеры . Силовые линии будут выполнять туже роль каркаса. А барьеры щиты. Вместе получаем усиление. Щитам придайте прочувствуйте свойства окон, что блокируют ультрафиолет и спокойно пропускают безопасные излучения. Сделайте тоже на те ощущения защиту что вас беспокоят мешают.
Далее закрепите мысленый щит в вашем сознании, вспомните как вы весь день ощущаете на себе вашу одежду но не обращаете на нёе внимание. Ощущения от щита должны быть такие же. Как только вы его почувствуете и его действие покой внутри успокоение и меньше терзаний от негатива внешнего мира, иногда изменения в поведении людей. меньше выплесков на вас, значит щит работает. Не пробуйте его усиливать или делайте это осторожно в момент атаки. Иначе вы перекроите жизненно важные каналы энергий и может ухудшиться ваше здоровье. Подходите ко всему крайне аккуратно и осмыслено собрано. Спешка ваш враг.
Но помните лучшая защита это осознание и мгновенное реагирование и адаптация к изменениям. подстройка и принятие преодоление. Все щиты очень затратное и порой лишние мешающие в практике, они возможны в использовании лишь для новичков для простых людей и экспериментаторов.


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
Форум » Зал теории » Энергетика » Энерго защита (Мой метод построение щита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |