Четверг, 28.03.2024, 13:01Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Совместная работа с напарником. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEXRUNE  
Форум » Зал теории » Ясновидение » Совместная работа с напарником.
Совместная работа с напарником.
ALREIДата: Суббота, 08.11.2008, 09:35 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
совместные медитации. Формирование общих мысле форм с чёткой постановкой цели. То есть выбираем картину которая обоих вдохновляет. дальше созерцаем её. Проникаемся ей. Потом воспроизводим с максимальным количеством деталей на внутреннем экране. Потом вносим туда свои впечатления от собеседника. держим картину и стараемся всё своё мнение туда вкладывать. мнения эмоции. Делать желательно всё одновременно. и выбирать тех кто максимально близок тебе. друг подруга брат сестра. Кем дорожишь. в итоге после продолжительных нескольких таких тренировок получаем довольно сильную устоявшеюся связь. И далее возможность действовать в двоём гораздо эфективнее. Пользоваться ресурсами друг друга. И навыками обмениваться.

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
ALREIДата: Суббота, 22.11.2008, 07:36 | Сообщение # 2
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Синхронизирование

-- совместное хождение: синхронизируйте свой ритм ходьбы и дыхания с идущим рядом с вами человеком – проведите между собой и им некие связующие нити, отождествите своё дыхание – с его дыханием, свои ноги – с его ногами и т.д.

-- выберите любой природный объект (например, качающееся на ветру дерево или горящий огонь) и попытайтесь скопировать движения: колыхание ветвей, покачивание верхней части ствола у дерева, движение языков пламени у огня (в сущности, это и является известным многим традициям "Танцем Огня").


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
ALREIДата: Среда, 10.12.2008, 05:23 | Сообщение # 3
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
первая фаза это проникнуться вам друг другом. рассказать задушевные переживания из своей жизни. вам важно проникнуться чувством сострадания понимания друг друга. это в любом случае при совместной работе на первых порах. по очерёдно. но старайся подбирать воспоминания похожие. чтобы не было резкого контраста.

потом ты как начал чувствовать её. для эксперимента пусть меняет воспоминания где есть резкий контраст. от безмолвного счастья до душевной боли. и наоборот. если помочь ей то ты наблюдатель она действующая. то развиваем твою чувствительность.
как начал такое различать и точно то продолжаем

одно но не поддавайся эмоциям и чувству важности. ты нечем особым не занимаешься. как только начнёшь сомневаться или радоваться успеху всё к чертём пойдёт

не спеши. и не думай о лишнем. в транс ты сам войдёшь начнётся с малого погружения. когда остальное там посторонние звуки на второй план перейдут. если обратишь на это внимание то потеряешь. это ощущение и всё надо заново делать. то есть не думай о лишнем а думай о том чем занят. это не легко но лишние мысли игнорируй. но если хорошо прочувствовал собеседника то они не станут лезть.

Далее допустим душевная травма. то лечиться она переживанием её с ещё большим количеством деталей и ощущений. это тяжело но оно так нужно и до сих пор всё вспоминается и прослеживаются ощущения пока не станет безразличным. твоя задача слать ей положительные эмоции. у неё должно быть чувство что ты рядом. до этого вначале она должна подробно описать ситуацию. так она сможет пережить это снова и снова и больше не испытывать тех прежних чувств обиды. ты будешь как бы там и будешь представлять туже ситуацию в тех её красках но с другим отношением с положительными эмоциями и любовью. и тогда у неё страх пройдёт и проблема сама собой уйдёт.

если просто хочешь увидится. то можно и просто за счёт чувств настроиться друг на друге найти общий образ. к примеру картинку. вместе придумать там интерьер описать вместе в начале в жизни сотворить его. а потом туда чрез технику чувствования протащить друг друга в то место и там встретиться.

честно делается долго. но эффект есть и не слабый. может на подобие осознанного сна вдвоём выйти. в общем чему нибудь да научитесь


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
Форум » Зал теории » Ясновидение » Совместная работа с напарником.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |