Пятница, 19.04.2024, 00:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Вызывание духов спиритизм - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angel  
Форум » Зал теории » Спиритизм » Вызывание духов спиритизм (из книги Марьям- Тенгри Абдрахмановой)
Вызывание духов спиритизм
ALREIДата: Суббота, 25.10.2008, 10:39 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Вызывание духов (Спиритизм):
На большом листе бумаги рисуешь правильный круг, можно обвести карандашом или ручкой тарелку. Потом расчерчиваешь на круге 33 деления из центральной точки. Потом в произвольном порядке вписываешь все буквы алфавита. Потом поверх делений где-нибудь между центральной точкой и буквами вписываешь слова «Да» и напротив «Нет». Потом с других сторон, чтобы получился квадрат, вписываешь «Не знаю» и цифры от 0 до 10. Вдень с иголку нитку (20-25 см), сделай узелок, за который будешь держать иглу. Сделай в центре круга небольшое отверстие иголкой, помести ее в центр круга, и расслабь руку, нитка с иголкой должны свободно скользить по кругу, попробуй сам написать какое-нибудь слово при помощи этого нехитрого приспособления. Игла должна быть строго в центре круга, а нитка задает ей направление движения.
Теперь открой в комнате форточку, дух будет приходить и уходить через нее. Можешь взять с собой кошку, говорят, кошки, особенно черные, благоприятно воздействуют на гадание.
Тебя не должно ни что отвлекать, по возможности создай тишину. Отнесись к спиритизму серьезно, если ты будешь смеяться, дух не придет.
Теперь выключи свет и зажги свечу. Сядьте все в круг. Одному не интересно вызывать духов, лучше, если вас компания человек пять. Помни, что это всего лишь забава, не принимай ничего всерьез и за правду, даже если духи начнут вам угрожать и запугивать, они бестелесные, они ничего нам не могут сделать.
Определись, кого ты хочешь вызвать. Никогда не вызывай самоубийц, родственников и умерших меньше года назад, т.к. они долго не уходят, потом будут бродить по твоему дому. Не вызывай и живых, т.к. не известно какая сущность подключилась к спиритическому сеансу и разговаривает с тобой. Духи хитрые, они любят разговаривать с живыми, мы питаем их энергией, поэтому они любыми способами пытаются наладить с нами контакт, они могу выдавать себя хоть за кого.
Теперь непосредственно приступаем к гаданию. Возьми в руки иголку и проведи над пламенем со словами: «Я, Иван Иванович Иванов вызываю дух Василия Васильевича Васильева» (три раза). Можно обращаться и без отчества. Теперь ставь иголку в центр круга, расслабь нитку, чтобы свободно ходила по кругу. И спрашивай: «Дух, ты здесь?». Обычно, если дух приходит, иголочка стремится к надписи «Да». Потом очень важно поздороваться с духом, спросить уважительно, будет ли он с вами общаться. Если иголочка не двигается, нужно попрощаться и отпустить духа: «Я, Иван Иванович Иванов отпускаю дух Василия Васильевича Васильева. До свидания». Теперь можно вызывать кого-нибудь другого (также проведи иглой над пламенем свечи).
Когда дух начинает отвечать что-то внятное, не мешало бы проверить его, например, спроси его любой общеизвестный факт (твой возраст, имя твоей матери/отца). Если дух знает эти факты, то есть смысл продолжить с ним общение. Если ты не можешь добиться внятных ответов от духа или он отвечает какую-то чепуху, может, он сегодня не настроен на общение, лучше его прекратить, или он сам уйдет от контакта. Духи вообще капризные существа.
Очень важно после завершения общения отпустить духа. Иначе, они останутся в нашем мире и будут бродить у тебя в квартире. Многие случаи полтергейста имеют корни отсюда. Просто когда дух возвращался к себе, перед ним захлопнулась дверь в его мир, и он остался, теперь он тебе будет мстить за это, поэтому его и называют «Шумный дух». Изгнать шумного духа может только знающий человек, какой-нибудь борец с полтергейстами. Я, к сожалению, не владею этими знаниями, поэтому предпочитаю больше не заниматься спиритическими сеансами. Может, я уже переросла этот уровень, мне просто не интересно этим заниматься. Во всяком случае, я не буду тебя отговаривать заниматься спиритическим сеансами, но будь осторожен. Если, вдруг, дома начнут самопроизвольно перемешаться предметы, вся ответственность лежит только на тебе.


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
Форум » Зал теории » Спиритизм » Вызывание духов спиритизм (из книги Марьям- Тенгри Абдрахмановой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |