Пятница, 26.04.2024, 02:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Один из важнейших уроков в жизни - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEXRUNE  
Форум » Зал теории » Путь к себе » Один из важнейших уроков в жизни
Один из важнейших уроков в жизни
ALREIДата: Среда, 04.02.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Каждый человек к духовному пути приходит по разному..Одни столкнулись с неизведанным и их притянуло любопытство..Другие увидели в этом свою выгоду и пришли сюда в поисках её. Третих привлекла та власть то могущество которое сулит им этот путь.А 4 пришли по велению сердца..Потому что открыли для себя путь к истиной силе..Силе любви и единства.. Самые последние и будут в итоге наиболее великими. Так как они преодолели своего главного врага что их мчал и заставлял скитаться по миро. они преодолели себя. Только в служении кому то или чему то человек добивается истиной самореализации. мы все здесь для того чтобы служить высшему чтобы служить богу.. Некоторые думают нет. Ищут удовольствий власти ..они попадают в пучину своих желаний.. Кто то страдает в пучине мирской жизни..и просто спит и живёт. А кто то ищет силы могущества сидхи..Но недаром говорят что сидхи таят в себе ещё большую опасность нежели мирская жизнь или страхи..Сидхи сила власть они приковывают к себе они омрачают сознание мнимым могуществом? могуществом чего? иллюзий только и всего. Вся их сила распространяется только на таких как они кто живёт в мире иллюзий. Те кто служат благой цели ради блага всех. Те бессмертны те свободны и не могут быть обмануты иллюзиями мнимой власти...Недаром мать в случае опасности никогда не занимавшаяся спортом с виду слабая на вид способна перевернуть грузовик. если видит что чадо в опасности. Человек искренне помогающий другим имеют большую силу нежели любой другой смертный. Ибо их сила в единстве в их сердце живёт свет всех..и для них нет границ возможного и невозможного. ибо ради других они забывают о себе и творят.они разносят по всему свету лучезарный свет..он греет и излечивает все болезни..Он ведёт к свободе. Одни говорят что усердием можно чего то добиться..Да это тоже так и не так. есть те кто учатся учатся осваивают и имеют колоссальный успех..Но пока этот успех направлен на своё я они никто.И ими будут восхищаться либо такие же слабые духом как они либо те кто восхищается каждым..Кто знает что такое любовь. ..В ведах была одна история..к сожалению всю её не помню и не знаю где бы её найти чтобы с вмаи поделиться но всё же расскажу о чём там речь..В ней рассказывается о великом демоне, который мог своим взглядом испепелить того кто на него косо смотрит, однажды он превратил в пепел птичку что на него какнула..И вот однажды прогуливаясь по деревне ему захотелось пить и он постучался в дом.. ему открыла приветливая доброжелательная девушка..И сказала подожди немного. И вот прошёл час прошло два..Демон всё злился и злился и был готов уничтожить всех..Но он ждал и его месть была коварной..Он хотел уничтожить её и всю её семью глядя им в глаза..Видя все муки..И вот женщина вышла и вынесла ему воды..И сказала.. Сколько не дуйся не злись а мне ты нечего не сделаешь. Ибо я под защитой высшего..Так демон и не чего не смог с ней сделать и уивдел что ни такой он и сильный если даже простой человек нечем не обладающий а искренне верущий смог так его морально унизить..такой урок был преподан этому созданию. ..я маленько наверно не корректно рассказал но сути особой не меняет..

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
Форум » Зал теории » Путь к себе » Один из важнейших уроков в жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |