Пятница, 19.04.2024, 18:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

ВИДЫ АСТРАЛЬНЫХ НАПАДЕНИЙ: - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории » ВТО и ОС » ВИДЫ АСТРАЛЬНЫХ НАПАДЕНИЙ:
ВИДЫ АСТРАЛЬНЫХ НАПАДЕНИЙ:
ALREIДата: Среда, 29.04.2009, 16:34 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
ВИДЫ АСТРАЛЬНЫХ НАПАДЕНИЙ:

1.Астральное усыпление - особый вид воздействия, оказываемого на человека из тонкого мира, направленный на понижение активности его сознания, ослабление степени бодрствования и размягчение воли. Человек, впустивший в себя усыпляющие астральные энергии, теряет самоконтроль, правильную оценку ситуации, упругость ауры, суживает свое внимание и становится существом, подвластным дальнейшему психоэнергетическому подчинению. Не всегда астральное усыпление является результатом прямого целенаправленного воздействия существ и сущностей из тонкого мира. Иногда - это следствие интенсивного взаимодействия человеческой ауры с безличной астральной средой, энергетические потоки которой входят в сознание и парализуют его. Подобный гипноз астральной среды часто бывает промежуточной ступенью к подчинению воли психоэнергетическому диктату тонкого мира - на усыпленного (даже частично) человека всегда легче повлиять. Люди, подверженные усыплению, наяву будут безропотно выполнять многие астральные команды

2.Астральное давление - воздействие на ауру человека, идущее как со стороны тонкой среды, стремящейся выровнять психоэнергетическое поле индивида с всеобщим полем, так и со стороны темных сущностей, населяющих эту среду. Астральное давление может быть направлено против какого-либо энергетического центра человека, но иногда оно охватывает всю ауру. Оно преследует цель повлиять на волю человека и заставить его отказаться от своих намерений и сузить диапазон действий.

3.Астральное прикрепление к ауре - особое воздействие на человека, предполагающее, что мелкие или крупные сущности и существа тонкого мира присоединяются к ауре и через психоэнергетические пробои и затемнения начинают воздействовать на ее обладателя, выкачивая из него силы или направляя его действия в нужную для себя сторону. Астральное прикрепление позволяет существу или сущности из тонкого мира оставаться незамеченным и тем усиливает воздействие. Человек, в течение длительного времени находящийся в обществе негативно мыслящих людей с темной энергетикой, посещающий притоны, питейные дома и прочие "увеселительные" заведения, невольно уносит на своей ауре эманации этих сущностей, которые подобно паразитам прикрепляются к его поврежденной или ослабленной заградительной сети и затем постепенно проникают в нее.

4.Астральное внедрение - это воздействие на человека из тонкого мира, предполагающее проникновение из тонкого мира темных астральных сущностей сквозь заградительную сеть ауры в психоэнергетическую структуру с целью вампиризма, управления и манипуляции сознанием и поведением жертвы.
В случае успешного внедрения астральной сущности пробивается аура, и человек становится одержимым. Вселившийся в него одержатель получает полный или частичный доступ к контролю над волей и поведением одержимого, которые в зависимости от личности, духовного уровня и остатков воли одержимого могут трансформироваться в криминальное, патологическое (связанное с безумием) или неврастеническое поведение (с сохранным сознанием, но при раздвоении эмоциональной сферы). Подробно описывает сущность и природу одержания учение Агни Йоги.

Поскольку лечить одержание крайне сложно и утомительно (слова Христа об одержателях и методах их изгнания: "Род сей изгоняется постом и молитвой", - посвящены именно этой проблеме), то лучше глубоко и сознательно овладеть профилактическими средствами, позволяющими победить эту мощную силу. Наилучшая профилактика состоит в сохранении душевной чистоты и самоконтроля во всех ситуациях.

Астральное внедрение может проявляться в нескольких формах, выступая как:

А) Голоса, звучащие в сознании человека, нередко персонифицирующие (подменяющие) голоса близких людей, родственников или высоких сущностей, духовных учителей и приказывающие совершить какие-либо действия, нередко преступные по сути;
Б) Образы, возникающие в сознании человека помимо его воли и желания и также выполняющие функции манипуляторства и подчинения;
В) Навязчивые мысли, родившиеся не в сознании человека, а пришедшие извне и мешающие нормальному мыслительному процессу;
Г) Энергетические потоки, проникшие в ауру и несущие в себе разрушительный заряд.

5. Втягивание в астральную воронку или магическую цепь - воздействие тонкого мира на ауру, лишающее ее самостоятельности и подключающее ее к более мощному астральному вихрю, образующемуся в результате пересечения энергий, или к магической цепи, созданной соединением людей, связанных идеей и волей одного человека - мага, лидера, вождя.

Все виды перечисленных астральных нападений разрушительно действуют на человеческую психику и порождают такие психические болезни, как некоторые разновидности шизофрении, паранойи, маниакально-депрессивного психоза, не говоря уже о неврозах. Многие обитатели психиатрических лечебниц относятся к упоминаемой в религиях и эзотерических учениях категории одержимых людей, чья аура находится под полным или частичным контролем внедрившихся в нее астральных сущностей. Другие больные имеют проблемы с психическим здоровьем и адекватностью поведения, потому что их сознание разорвано - одна его часть воспринимает тонкий мир, не контролируя характер общения с его обитателями, и подвергаясь их бесконечным болезненным атакам, а другая часть сознания в силу низкого образовательно-культурного уровня, эзотерической безграмотности и сниженного уровня бодрствования не может правильно интерпретировать это общение с тонким миром, создавая фантастические объяснения происходящему и, по сути, смешивая физическую и астральную реальность.

Взял с форума индиго..автором был некто TurboX...


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
ALREIДата: Среда, 29.04.2009, 16:35 | Сообщение # 2
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
от себя добавлю...С астральными атаками не сталкиваюсь, ко мне не лезут. порой остерегаются, а порой это просто не к чему... Относитесь к атакам , как к указателю от абсолюта. на то над чем нужно поработать

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
RomunДата: Суббота, 02.05.2009, 19:03 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: Наши друзья
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, приходилось сталкиваться однажды с чем то подобным.Трудно отнести конкретно к какому то виду нападения в классификации так как симптомы схожи с несколькими видами smile .

Воздействовали через одну девушку-подругу к которой я был сильно привязан и которая сама постоянно поддавалась атакам.

Однажды вечером увидел (лёжа в постели) зелёную воронку которая пыталась подсоединиться к моей третьей чакре. Не увидев ничего дурного в этом я пошёл навстречу этой воронке, обрадовавшись необычному глюку.
Несколько дней спустя я начал ощущать упадок сил. Сильный упадок. Я перестал делать ежедневную духовную практику (чтение молитв-мантр) и дела пошли ещё хуже. Сходил в церковь на праздник и никакого результата, видать такая у меня вера smile .

Рассказал подруге, тут то она и рассказала, что с меня энергию качают и вскоре вовсе поработить смогут, как раз та зелёная штука, в общем плохи дела.

И тогда пришло полное осознание опасности и решительность в прекращении нападения. Я усиленно стал читать молитвы-мантры и вскоре произошла вовсе удивительная вещь. Я осознал свою сущность. smile . Это было самая мощная защита, никакие атаки не представляют и малейшей опасности. Правда психике человека приходится тяжело с этим осознанием, но всё же справилась психика. smile

На сколько я понимаю атаки представляют опасность для новичков, которые достигли определённого уровня духовного развития и выходят на контакт с неведомым до этого, ну и для людей которые затянуты в эту кашу и не видят возможности из неё выбраться

 
Форум » Зал теории » ВТО и ОС » ВИДЫ АСТРАЛЬНЫХ НАПАДЕНИЙ:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |