Пятница, 29.03.2024, 00:20Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Первая любовь первая трагедия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовный клуб » Клуб разбитых сердец » Первая любовь первая трагедия (Первая любовь занимает в жизни огромное значение)
Первая любовь первая трагедия
ALREIДата: Воскресенье, 03.08.2008, 02:28 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя первая любовь столь прекрасна и печальна столь ты страстна и ужасна.

Много воды туекло стого времени. И каждый из нас усвоил из это ценый урок жизни. Вспоминая всё сейчас я не переживаю из за прошлого я вспоминаю только хорошие и радуюсь. smile

Привет Марта!Надеюсь у тебя всё хорошо и ты хорошо справляешься с трудностями.Сейчас у тебя идёт ответсвеный момент не такой как у меня но всё же.Я желаю тебе со всем этим справится!
И ещё я хочу быть с тобой искренним, как всегда старался быть.Я сильно изменился по сравнению с тем каким я был до поездки в Москву.Ты этому сильно поспособствовала. Я тогда долго переживал и зря. Я тебя прекрасно понимаю сам через подобное проходил а то и хуже. Тот случай мне напомнил одну историю когда мальчик решил спасти куницу попавшую в капкан. Он открыл его и место благодарности она его укусила. Куницу можно понять у неё были серьёзные переживания вот мальчик и попался под горячую руку. Тогда когда я дал тебе совет насчёт твоей сестры ты судя по всему так и не поняла что я сказал потому что не слушала. Ты сама спрашивала что с ней делать описала её повидение говорила что не знаешь что с ней делать, порой в твоих словах звучала горькая обида на неё. Что я тебе посоветовал что пусть она сама наступит на поставленые собою же грабли тогда что нибудь да поймёт. Что я этим хотел сказать да только то чтобы ты её меньше опекала. Чтоб ты дала ей быть самостоятельной. И ты это назвала медвежий услугой.Притом что я не фига то и не делал а дал только совет. Я тебе часто расказывал о своих переживаниях делися с тобой. И часто заводил речь о себе лишь потому что мне казалось что я тебе не интересен я как дурак тупо заполнял эфир сообщениями. Всё искал что бы тебе расказать. В Москве я познал самую тяжёлую боль в своей жизни. Мне было хуже тогда чем когда меня маленького в года 3 или 4 избивал пьяный отец. я говорил матери но она меня не защитила, не приласкала нечего не сделала. Я его ненавидил, очень желал его смерти.В школе надо мной издевались, на улице. Я боялся чуть ли не каждого пацана.Как тебе такое в 7-9 лет хотеть сдохнуть. Я знаю что такое одиночество не по наслышке, когда себе можешь помочь только ты сам, когда всюду видишь только презрение. Марта ты меня так и не смогла разглядеть, я считал что ты единственая кто лучше всех меня понимает. Но увы кто ж не ошибается. Ты сказала что я отталкиваю людей. Но это большое заблуждение. Они порой ко мне так липнут что я нарочно запираюсь дома и отключаю телефоны и звонок лишь бы дали мне побыть одному. Тогда я признаю расказал своим друзьям о том почему у меня дипрессия. Да я тогда столько плохих слов о тебе услышал. Одна подруга чуть ли не обматерила тебя. Зачем я это всё пишу? Да только для того что отпустить последних демонов терзающих моё сердце. ВОт это всё и творилось в моей душе. Это сделало меня сильным и научило контролировать свои чувства. Теперь меня не так просто вывести из себя. Или обидеть. Всё я закрываю последнию рану.
А общаться со мной или нет решай сама я как обычно за твоё право выбора. И никогда не стремился тебе что либо навязывать. В общем я сказал всё теперь мне нечего не будет мешать нормально общаться и жить. Чего я хочу так это чтобы мы смогли общаться так же как и тогда когда встретились. Та встреча значила очень много для меня.
Желаю тебе всего хорошего! Главное удачи и чтобы ты нашла своё счастье. Я нашёл тех кому я дорог и кто дороги мне надеюсь и ты найдёшь.Скажу тебе Ангелочик что самое важное это чувствовать что ты кому то нужен такой каким ты есть. Это очень греет душу и помагает пережить все невзгоды.
Как я не раз говорил твоя семья это те кто тебя любят и уважают. У тебя она есть а остальное как обычно решай сама. Я инициативу проявлять не буду. В аси я наверное долго появляться тоже не буду. А напоследокс скажу то что ты и так прекрасно знаешь. Твоя мама хоть и видёт себя по отношению к тебе неправильно и плохо, но она тебя любит. Пусть ты и видишь что она больше твою сетру любит но посмотри по внимательней что к чему. Твоя мама тебя любит, она хочит для тебя лучшего но к сожалению в своём понимании. В душе она наверника тобой очень гордится. Я видел и не раз жуткие отношения в семье. Много чего. И могу спокойно делать выводы что в твоём случае это типо методы воспитания. К тебе завышеные требования, но я готов поспорить что возможно тебя она даже больше любит как бы это страно не казалось.Со временем ты многое поймёшь. Ты и так не мало замечаешь. Будь по внимательнее не упускай детали они имеют очень важное значение. Пройди все трудности с достоинством! И выйди из них тем Ангелочком которого я знаю. Которого я вижу. Не позволяй обстоятельствам сломать тебя.

Грустно конечно. Но с другой стороны не умея прощать мы мало чего достигнем мы мало поймём. Нельзя иметь чистое сердце и помнить обиды.


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
RomunДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:59 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: Наши друзья
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне трудно даже определится кто был моей первой любовью smile . Я много раз прослеживал кто же она и доходил до возраста 6 лет biggrin . Но и там не всё так однозначно ибо влюбился я в этом возрасте сразу в двух девочек одноклассниц. smile Но чуть позже способность любить сразу двоих утратилась и я уже был влюблён только в Таню. Помнится весна во втором классе, мне было уже 8 лет. Таню со школы забирали последней, а я жил через дорогу от школы и возвращался когда сам хотел, поэтому иногда оставался с ней пока её не забирали, что бы ей не скучно было, хотя может это всего лишь раз было...
А трагедией этой первой любви был мой переезд вместе с семьёй в другой район, следовательно и другая школа. С тех пор я ни разу её и не видел, хотя город не такой уж и большой...
 
Форум » Любовный клуб » Клуб разбитых сердец » Первая любовь первая трагедия (Первая любовь занимает в жизни огромное значение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |