Суббота, 20.04.2024, 02:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Вот интересно а что останется если..? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roma  
Форум » От науки до религии. Или философия познания » Философия и всё что с ней связано » Вот интересно а что останется если..?
Вот интересно а что останется если..?
ALREIДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:05 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот проходит мимо мимолётно по тихоньку март.Тут успел и в Москве побывать..но вот облом больше нигде и не удалось побывать.да и по болел там ещё..но тема не о том.. Однажды с братом обсуждали экономику да концепцию национальной безопасности smile И меня рассмешила позабавила одна штучка..Брат рассказывал в основном кучу прочитанных и долей своих шаблонов инфы..С чем то я согласен с чем то нет..Но что меня рассмешило , меня рассмешили именно эти статьи и зациклиность на них.. Но это ещё не так забавно как было дальше.все мои лова рассматривались так же как начитанность..только с тем условием что никто не подумал а что будет если убрать все эти статьи и оставить только то чем обладают сами люди? Что будет если забрать весь их опыт и всю опору? Люди так восхищаются этим мусором чем набита порой до краёв чаша сознания что просто там нет места не для чего нового..есть свой ограниченый мирок с зациклиностью на проблемах и ничегошеньки больше.Отними у них знания и что останется? вся напыщенность вся важность все желания ну всё потеряет смысл..Ну не будешь ты знать что это ну очень модная машина и там и то и сё есть что по нынешним меркам круто..ну и нафиг она тебе будет нужна? или пауки .ну не будешь ты знать что они такие кусучие и не будешь волноваться..( но в этой ситуации свой прикольчик.пауку нафиг не нужно тебя кусать ты ему сам нафиг не нужен да и укусит тебя тока в тот момент если он решит что ему задница так же как и ты решишь его убить подумав рефлекторно что умрёшь) вот и всё получается отними все алгоритмы и всё нет проблем..то то многие порой мечтают стирать память чтобы повторно тем же мусором забить biggrin

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
Форум » От науки до религии. Или философия познания » Философия и всё что с ней связано » Вот интересно а что останется если..?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |