Пятница, 19.04.2024, 19:31Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Безусловное Движение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roma  
Форум » От науки до религии. Или философия познания » Философия и всё что с ней связано » Безусловное Движение
Безусловное Движение
ALREIДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:57 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline

Вы не можете создавать Содержание-ибо оно уже было создано Творцом. Вы не можете создавать Форму-пока не будете свободны от ее Граней. То,что дано изначально во власть каждого- Путь от Содержания к Форме и от Формы к Содержанию. Этот Путь - Движение, в котором раскрывается динамическая творческая Природа Существования. Познание его - в каждосекундном Созидании. В каждосекундной Медитации. Это божественный Дар, одно из драгоценных Зерен Истины,которыми обладает каждый,кто назван был Человеком.
То, чем наделены есть Вы. И как каждое Зерно уже содержите проОбраз зрелого развитого Создания. Вы несете в себе изначально прообраз всего Цикла - Жизни, Смерти, Перерождения. Несете ту самую ценность, от которой строится проекция Эго-от блага, но погружающего в иллюзию. Зеркальная зацепка для постижения Душой обоих полюсов и обретения Золотой Середины через Опыт. Зерно уже прекрасный Цветок - все дело в Осознании. Пока бытие Цветком не стало опытом Зерна, оно лишь чувствует свое Величие. Но это цикл и все мы не раз испытывали его теченье на себе. И умираем, чтобы вновь вовлечься в знакомый круговорот Энергий и Материи, рождаясь в этом вновь. На пути от осознания Зернышка себя Цветком, мы обретаем понимание себя Развитием уже вне Форм - Чистый Поток в реке Божественной Любви. Конец как и начало - условности. До них нет дела тому, кто есть
Движенье, тому кто осознает себя как Путь. Он просто Есть и в этом видит свою Гармонию.Обретение Понимания требует тонкого следования Себе и своей Природе. Ваша Природа-это природа всего Существующего. Это Божественная Воля. И она будет полнить светлой гармонией ваше существование если Вы примете это знание как внутреннее, а не внешнее. Себя как Бога и Бога как Себя - тогда эта Воля будет истинно вашей - вашей Божественной Волей. Прекратятся Поиски и начнется Путь.

Автор Бiлочк@ Ня (Моя девушка)


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
Форум » От науки до религии. Или философия познания » Философия и всё что с ней связано » Безусловное Движение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |