Четверг, 25.04.2024, 19:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Кристаллы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории » Минералогия » Кристаллы (Лечение кристаллами)
Кристаллы
MaryamGoДата: Понедельник, 20.10.2008, 03:18 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно читала информацию о лечение кристаллами. Там не описали ни одной методики, поэтому мне как обычно пошли картинки. Я увидела, как я сама лечу кристаллами. Передо мной сидит человек, я отражаю на больное место лучик света и грею больное место. И мысленно представляю, как нейтрализую боль и причину страданий человека. И обязательно это должно делаться с улыбкой. Обязательно визуализируй! Заодно почитстишь человека, наполнишь его энергией.
А еще, чтобы выровнять энергетический баланс человека, нужно посадить его в центр, а по кругу разложить большие прозрачные камни – кристаллы, чтобы когда на них смотришь, в них отражалась радуга. И мысленно представить, что кристаллы наполняют человека энергией Космоса, придают сил, забирают все плохое и возвращают плохое в Космос. Человек должен быть расслаблен и думать о чем-то хорошем. Можете проговаривать все, что вы мысленно делаете, пусть тоже это представляет, так он только поможет лечению. Только, пациент может сильно расслабиться и уснуть, будьте к этому готовы.


Человек с Душой Единорога )))))
 
Форум » Зал теории » Минералогия » Кристаллы (Лечение кристаллами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |