Суббота, 20.04.2024, 16:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Заблуждения врачей и родителей - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » От науки до религии. Или философия познания » Мед форум. Форум жизни наших тел » Заблуждения врачей и родителей (различные факты и свежий взгляд на многие заболевания)
Заблуждения врачей и родителей
NakilonДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: Наши друзья
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
отелось бы расширить тему от прививок к еще одному из распространенных заблуждений нынешней медицины по поводу, иммунитета ребенка. Это тема апендикса и гланд. К сожелению до сих пор многие врачи считают эти органы атавизмами, и рудимертами, как хвост или еще что-либо в этом роде. На самом деле эти органы являются местами для тренеровки белых кровяных телец, как известно именно они являются, основными защитникамми нашего организма. Считается, что если у ребенка часто болит горло, то самым простым и "безопасным выходом" для ребенка будет удаление миндалин. Но это как раз не решает проблему, а наоборот делает организм беззащитным против опасности. Более того, не всем известно, что эти органы имеют не только функцию стажировки, лейкоцитов, но и более важную энергетическую функцию. Можно представить это как выделение секрета поддерживающего нашу заградительную сеть. А она на самом деле и несет основную защитную функцию. Если бы учение и врачи более внимательно присмотрелись бы в истинным причинам заболевания горла у детей, то увидели бы, что эти бо болезни осебенно часто проявляются у детей, живущих в семьях где скандалы часто имеют место, где к детям уделяется мало внимания, или еще хуже с ними жестоко орращаются. Попробуйте поменять окружающую обстановку ребенка и увидете насколько лучше стало его состояние. Тонзилит, является как бы индикатором и ответной реакцией орнганизма, на негативную энергетику. Апендицит, это уже как "фол последней надежды", когда детский организм уже не может больше выносить жестокость и бездуховность.

Сеять Добро! Каждым взглядом, каждым прикосновением.
 
ФеечкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы еще добавила, что врачи никогда не уделяют должного внимания вирусам. С одной стороны - они всего лишь информация, которую эмоциональная обстановка в доме способна либо возбудить, либо ослабить (иногда и совсем убрать). Поэтому обстановка в семье всегда отражается на здоровье ребенка. Даже если все благополучно.
И конечно, когда проблемы уже перешли на физическое тело, то, кроме работы с тонкими материями, надо работать и с телом.


- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
Форум » От науки до религии. Или философия познания » Мед форум. Форум жизни наших тел » Заблуждения врачей и родителей (различные факты и свежий взгляд на многие заболевания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |