Четверг, 25.04.2024, 06:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Атлантида слухи и домыслы и реальная история - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Riddik  
Форум » Вокруг света » Путешествие сквозь время и пространство » Атлантида слухи и домыслы и реальная история
Атлантида слухи и домыслы и реальная история
ALREIДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:12 | Сообщение # 31
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
про Ивана грозного. Хм из истории официальной науки известно о том как иван любил читать. собирал книги он был ещё тем колекционером. Я бы сказал он был и довольно изобретательным стратегом. Да и так любил сам мастерить. История всё попереминила местами. но те кто производил спиритические сеансы и подобное наблюдали другого царя не то что написано историей. он был справедлив и добр. Общителен умён. Правдо не долго у престола был. после 6 лет правления он ушёл В своей библиотеке он скопил кучу книг полученных путешествуя по княжествам. он буквально спасла их от православной церкви. Часть книг были славянские часть наследия и книг жрецов. Он контактировал с тайным обществом хранителей. только не знаю был ли членом. Перед уходом он воздвиг хранилище..Правдо мало оставил свидетелей. И дело не в убийстве а в том как возводилось. Для него это было одним из величайших сокровищ.. Впервые о библиотеке я узнал в газете аномальные новости. там рассказывали историю об астральном путешествии. но в нете подробности не искал да и инета тогда.нормального не было. там много книг написаных рунами священым текстом жрецов. Это не тот жалкий германский футарак в 24 символа. Те тексты были написаны прядка 144 урнами. Помню в буквице читал что в одном из видов ведической письменности рунической рун было порядка 256. Часть книг с Египта. Были и остатки посланий богов.(богами называли своих родителей предков славяне) рседи всех знаний там много текстов математических точнее посвященых естественным наукам. Есть и чертежи некоторых технологий. Но всё же это гроши былой цивилизации хотя для современного общества большое открытие во многих отраслях науки. Но прикол ещё в том что тексты таким языком написаны что прочитает не каждый. руны написаны в несколько слоёв несколько значений. смыслов. налагающих друг на друга. Они как и вся эзотерика смаи себя оберегают от глупцов и невежд

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
RomunДата: Вторник, 27.01.2009, 00:06 | Сообщение # 32
Познающий
Группа: Наши друзья
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура! Времячко настало, информация сочится из всех щелей, успевай схватывать. Прорвём блокаду невежества, миром будет править истина smile

Сообщение отредактировал Romun - Вторник, 27.01.2009, 00:07
 
ФеечкаДата: Вторник, 27.01.2009, 23:06 | Сообщение # 33
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня в школе по истории, когда проходили правление Ивана Грозного, устроили что-то типа суда. Я адвокатом была biggrin Почему-то мне этот царь симпатичен, хоть и ужасов про него много рассказывают happy Так приятно узнать о нем что-то хорошее! smile
Ой, тема не о том smile
А после гибели Атлантиды уцелевшие атланты называли свои поселения Атлантидами в память о погибшей родине?


- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
АстрельДата: Вторник, 27.01.2009, 23:35 | Сообщение # 34
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
наверно только океан назвали)) а вообще то они разошлись по миру, тогда мини Атлантид должно быть оч много

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ФеечкаДата: Среда, 28.01.2009, 00:31 | Сообщение # 35
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
А эти миниАтлантиды повторяли судьбу первой Атлантиды?

- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
RomunДата: Среда, 28.01.2009, 01:34 | Сообщение # 36
Познающий
Группа: Наши друзья
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне понравилось как про Атлантиду написано у Рериха Н. , кажется Семь великих тайн космоса книга называлась. Но я не знаю насколько достоверны те легенды. Но вроди Елена Рерих умела бродить по мирах и записывалось с увиденного...
 
АстрельДата: Среда, 28.01.2009, 14:05 | Сообщение # 37
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
Рерих это ваще круто))А картины ...мммм... они достигли многого, их учили где то в Тибете.
А про мини Атлантиды эт я предположила, не думаю что после развала столь мощной страны у спашихся осталось на руках хоть что то, только у избраных в голове знания, но и пременить их наверно было трудно с дикарями


Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ФеечкаДата: Среда, 28.01.2009, 16:03 | Сообщение # 38
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Астрель)
Рерих это ваще круто))

Точно! У меня директрисса в школе от них в восторге biggrin Поэтому их картины висят на каждом этаже biggrin
А другие, помня об Атлантиде, могли называть поселения уцелевших атлантов Атлантидами?


- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
ALREIДата: Среда, 28.01.2009, 16:17 | Сообщение # 39
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и да и нет. Те кто много кричат ищут сенсацию скорей всего не нашли или нашли но им врятли это будет доступно. А те кто знают им не к чему раньше времени рассказывать людям об этом smile Всему своё время и место. Но Атлантида была не единственным государством того времени. Просто оно было наиболее известным и назидательным в память внукам smile

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
АстрельДата: Среда, 28.01.2009, 16:24 | Сообщение # 40
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
а я думаю просто не повезло ребятам)) как там говорят
- спички детям не игрушка!!


Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ФеечкаДата: Среда, 28.01.2009, 18:37 | Сообщение # 41
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ALREI)
Но Атлантида была не единственным государством того времени.

А какие еще были?


- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
АстрельДата: Четверг, 29.01.2009, 15:05 | Сообщение # 42
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
ой ну я незнаю надо посмотреть ...а вообще то лично я была бы против того чтоб нашли Атлантиду...пусть будет на одну тайну больше

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ФеечкаДата: Четверг, 29.01.2009, 16:03 | Сообщение # 43
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже biggrin С тайнами жить интересней biggrin

- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
АстрельДата: Четверг, 29.01.2009, 16:55 | Сообщение # 44
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
ага, точно ..да и не понятно из-за чего ее рвануло, вдруг найдут причину а наши Кулибины восстановят или поэкспериментируют и еще какой нить материк на дно спустят

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ФеечкаДата: Пятница, 30.01.2009, 13:35 | Сообщение # 45
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Будем верить в лучшее biggrin

- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
Форум » Вокруг света » Путешествие сквозь время и пространство » Атлантида слухи и домыслы и реальная история
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |