Среда, 01.05.2024, 09:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

КТО МЫ 8-) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Riddik  
Форум » Прихожая » Личные разделы участников » КТО МЫ 8-) (Вкратце об обитателях форума)
КТО МЫ 8-)
ФеечкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:39 | Сообщение # 46
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Denis, спасибо! smile А ты мне что посоветуешь?
Астрель, Смешинки хороши! А ту, что выложила ты, читали всей семьей полчаса!!! biggrin Конкурсы мне тоже понравились)))
Сложно помогать людям? Я порой задумываюсь, а что важнее? Подарить радость или оказать помощь?


- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
DenisДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:48 | Сообщение # 47
Знающий жизнь
Группа: Наши друзья
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Феечка, информации много не бывает, поэтому читай всё)

Надо чтобы все люди сами находили себе спасение, а не пользовались силами других, иначе способность держаться не появится. Можно подтолкнуть человека к правильному ответу, но не тащить за собой. Подарив радость ты аккумулируешь в нем необходимую силу для решения его проблемы - уже помогаешь и даешь возможность ему решить его проблему. Что такое радость - это в первую очередь согласие и взаимопонимание, а значит и связь между вами.


и свет во тьме светит и не объяла его тьма
 
АстрельДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:54 | Сообщение # 48
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
Denis я например многую инфу на сайте перевариваю несколько дней, иногда очень запутано.Так что надо понемногу входить в новый мир, а с разбегу можно мозги свернуть biggrin

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
DenisДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:58 | Сообщение # 49
Знающий жизнь
Группа: Наши друзья
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
информации много не бывает, но это не означает что необходимо жадничать - бери то, что сможешь унести
wink


и свет во тьме светит и не объяла его тьма
 
ALREIДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:19 | Сообщение # 50
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Выкладывая ту или иную инфу встаёшь перед не простой дилеммой. . Часто хочется подогнать людей под свой уровень понимания а может быть туда где они смогут найти ответы на то что я не смог. От чего порой и бывает трудно..А иногда просто заканчиваются слова. или другие ещё не готовы и для этого ты им даёшь кучу разных примеров чтобы они вкусили ту общую часть и прониклись ей. не всё можно обдумать или так просто понять. нам не так важны модели. нам важно то как кто сможет выйти и найти для себя свой метод выхода из поставленной задачи

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
ФеечкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:09 | Сообщение # 51
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята, с вами так интересно! smile
Quote (Denis)
Подарив радость ты аккумулируешь в нем необходимую силу для решения его проблемы

Но как быть, если эта радость стала для другого привычкой? Как не перейти эту грань?
Quote (Denis)
информации много не бывает, но это не означает что необходимо жадничать - бери то, что сможешь унести

Хороший совет wink
Астрель, ты тоже увлекающийся человек? biggrin
ALREI, как хорошо сказано!


- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
DenisДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:16 | Сообщение # 52
Знающий жизнь
Группа: Наши друзья
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтобы радость не стала привычкой, надо по настоящему радоваться когда к этому есть естественная причина - тогда нет понятия привыкания, а есть естественное поведение.

Но если для человека чувство радости стало уже как привычка, то это только к лучшему - к радости biggrin


и свет во тьме светит и не объяла его тьма
 
АстрельДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:32 | Сообщение # 53
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой я такой увлекающийся . что приходится останавливать себя))Но на этом форуме я скорее пока наблюдающий, в очень многом сомневаюсь, если что то заинтересовало ищу дополнительную информацию ( или разъяснения) в других местах.Но пока ребята все доступно объясняют,у меня есть лично мои вопросы и я на них ищу ответы))))

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ФеечкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:51 | Сообщение # 54
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Denis, спасибо! Успокоил! smile
Астрель, удачи в поиске ответов! Вот ведь - все ищут ответы на какие-то вопросы, а я всего лишь приятно провожу время happy


- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
АстрельДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:57 | Сообщение # 55
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
Приятно провести время тоже надо уметь))Так что молоток!!!

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ТанюшаДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:43 | Сообщение # 56
Любопытный
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Это самый сложный вопрос в моей Жизни... Что я, кто я, зачем я? Поиски продолжаются всю мою Жизнь... Я помню себя частично и в утробе матери, и в возрасте 2 и 3х лет и детсад и начальная школа и позже)))) Памятью наверное наказали))) Почти до последнего времени хотела быть такой как все, ничем не отличаться от толпы. Наверное это и было самой большой ошибкой в моей Жизни. Но так уж пришлось , что ПОНИМАЮ другое восприятие Жизни.
К внутреннему равновесию я пришла через очень тяжелое детство, через потери, отвержение, ошибки, самоубийство... Наверное необходимо было набить эти шишки, чтоб вынести из них свои уроки. Ведь имеено через трудности открываются внутренние резервы сил, через осознание собственной боли приходит понимание того что может чувствовать человек нуждающийся в помощи.
Сама Судьба при помощи своих Помощников открыла мне глаза и заставила почувствовать свою особеннось, непохожесть, принять те Дары что "преследовали" меня всю мою Жизнь. Я стала искать их таких же не похожих на толпу и помогать в силу своих возможностей.
Мне удалось познакомиться со многими духовными и физическими практиками. Прошлым летом я была в Англии в колледже Артура Фидлея Финдлей Колледж
Познакомилась с очень интересвыми людьми и замечательным медиумом Маргарет Фалконер.
В настоящее время продолжаю учиться и регулярно посещаю два медитативных( и не только) кружка ...
С любовью , в служении Татьяна.


Мысль... она может изменять Карму,
Она может определять сроки,
Она открывает врата
И может закрывать их
Она растит крылья оплечий.
Она же низвергает в бездну...


Сообщение отредактировал Танюша - Понедельник, 09.02.2009, 14:52
 
ФеечкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:07 | Сообщение # 57
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Танюша, какие знакомые чувства!

- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
ТанюшаДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:15 | Сообщение # 58
Любопытный
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, Феечка, разве можно в двух словах выразить все то что значит "Я" ... Это "Я" бывает разным... сегодня оно выглядит таким , а завтрашний свет выразит мои слова совсем иначе, это зависит и от настроения и от самочувствия... "Я" меняюсь ежедневно, учусь чему то, понимаю что то , осознаю, слушаю и слышу, смотрю и вижу, чувствую и ощущаю.

Мысль... она может изменять Карму,
Она может определять сроки,
Она открывает врата
И может закрывать их
Она растит крылья оплечий.
Она же низвергает в бездну...
 
ФеечкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:24 | Сообщение # 59
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Танюша, конечно, это не выразить! Но это не мешает соприкасаться душам happy

- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
ТанюшаДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:32 | Сообщение # 60
Любопытный
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Поэтому каждый из нас "нечаянно" находит именно тех нужных ему людей или ты кому то жизненно необходим.

Мысль... она может изменять Карму,
Она может определять сроки,
Она открывает врата
И может закрывать их
Она растит крылья оплечий.
Она же низвергает в бездну...
 
Форум » Прихожая » Личные разделы участников » КТО МЫ 8-) (Вкратце об обитателях форума)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |