Пятница, 29.03.2024, 02:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Способы лечения - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEXRUNE  
Форум » Зал теории » Энергетика » Способы лечения
Способы лечения
ALREIДата: Пятница, 05.12.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Алрей (19:45:56 5/12/2008)
нам понты не к чему. я вот что думаю практиковать. В плане лечения болезней пора прекратить бомбёжки больных мест всем чем могу. надо войти в резонанс с болезнью. и выбрать частоту соответствующую ощущениям в теле. и плавно понижая выбросы. энергии занижать активность болезни. обычно я метод рассейки пробовал. но довольно затратно бывает. и не быстро. хотя больше 5 минут ниногда не лечу обычно.

Riddik (19:51:01 5/12/2008)
Если нам понты не нужны, то Разума и Ума должно хватить на Всё что угодно. Не знаю, я не лечу я просто прочищаю каналы для энергии, где есть дыры накладываю "энергетическую заплатку", которая будет помогать лечить и сама держать энерго поле до потери в ней необходимости.

Алрей (19:57:04 5/12/2008)
а про заплатки. хм. видел. неудобно в том плане что может вызвать дискомфорт или постоянно держать его. В заплатках хорошо когда пациент ими управлять может. Или чтобы программа в неё была заложена на рассасывание по мере накопления потенциала. И заплатка не должна выделяться. должна соответствовать полю человека. иначе могут быть проблемки. но опять е если пациент дурак и нечего в жизни менять не будет. то болезнь в хроническую стадию перейти тупо может. а потом её вытравить не так просто но возможно будет. лучше всего лечить во время обострения болезни. тогда организм сам активно принимает участие и вмешательство со стороны минимально

Riddik (20:03:21 5/12/2008)
Каждая заплатка индивидуальна, со своей структурой и программой, в которой всё стараюсь просчитывать. И если пациент даже дурак, то пока заплатка его не вылечит он вред именно этому месту в организме не нанесёт, только если очень постарается естественно. А лечить быстро достаточно опасно, если чтото серьёзное, то нагрузка на весь организм в целом будет колоссальная, а если каналы не открыты должным образом, то вреда может быть нанесёно гораздо больше чем пользы

Алрей (20:06:43 5/12/2008)
С одной маленькой разницей. В чём сущность энерго вампиризма. дыры в ауре и автоматическая настройка на человека в результате эмоций приксновений. И т д. и подпитка готовмыи энергиями без переработки. Слабые иногда так приспосабливаются сами не осознавая этого. В моём случае лечение в один раз идёт. Подпитка организма опять же от меня идёт. и по возможности использования энергий тело пациента. Как правило ощущение раслабленсти и теплой ванны сопровождается.


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
Форум » Зал теории » Энергетика » Способы лечения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |