Четверг, 28.03.2024, 20:25Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Ритуал духовного исцеления Архангела Рафаила - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEXRUNE  
Форум » Зал теории » Энергетика » Ритуал духовного исцеления Архангела Рафаила
Ритуал духовного исцеления Архангела Рафаила
RomaДата: Четверг, 01.01.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Ключник
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Исцеляет душевные раны.
Ритуал очень силен, но если ваше ЧСВ его не позволяет его выполнить(гордыня), то лучше ритуал не выполнять...Никакого возмущения по поводу отдельных частей ритуала не должно быть.Должно быть ощущение любви к богу.
За один ритуал, можно снять с себя столько косяков, на снятие которых при обычных практик уходят месяцы.
Ритуал не предназначен для частого использования, самое частое когда его можно выполнять не раньше чем раз в неделю.
Перед риуталом необходимо покаятся, перед богом в своих грехах, и попросить у него благословение на проведение ритуала, приводится следующая молитва(Из книги "Трансмутация кармы"):
Отец небесный!
Прости меня, недостойного, за все прегрешения, вольно и не вольно творимые, по осознанию и неосознанию совершенные в этой и предыдущих жизнях-активностях. Прободи сердце мое любовью ко христу и каждому творению в мире, Тобой созданному, и уязви покаянием до последних дней.
Не по деяниям моим, но по милосердию своему ниспошли очищение, исцеление, освобождение от одержания всякого и духовное воскрешение, и благослови каждое устремление к свету души моей и молитву творимую сердцем.
Не оставь, не отвергни, не гнушайся меня, но прости, прости, Отче, благослови, очисти, ицели и освободи во славу Твою Вечную и из любви ко мне, недостойному.
Аминь и аминь.(Чтобы закрепить полученый результат, рекомендуется повторять эту молитву и после ритуала ежедневно, хотябы в течении недели)

Подготовка.
1)Нужно приготовить 5 свечей желтого цвета, желательно из воска(и соответствено спички для них, но не зажигалку).
2)Стакан с водой, теплый(температура примерно +60°).
3)Три Стебля Алоэ.
Перед началом риутала положте все предметы на пол в центр "круга"(визуализируемого, что должен остатся после ритуала пентаграммы), или на альтарь(если имеется) и приступайте к выполнению(Все предметы, должны покоится в центре круга, до ступени 5, существующего ритуала.):
Ступень 1.Выполните релаксацию.
(не забывайте осознавать, что все исполняет в действие воля болжя, вы лиш проводник для неё...Для чего у вас должно быть на тот момент открыто сердце)
Ступень 2.Выполните ритуал пентаграммы.
Ступень 3.Стоя в центре круга, лицом на восток, произнесите молитву, разжигая ею свою любовь к богу:
Господи, сделай меня орудием мира твоего;
чтобы я проявлял любовь там, где ненавидят друг друга,
чтобы я прощал там, где оскарбляют друг друга,
чтобы я примирял спорящих,
чтобы я говорил правду там, где господствует заблуждение,
чтобы я приносил веру туда, где давит сомнение,
чтобы я пробуждал надежду там, где мучит отчаяние,
чтбы я зажигал свет там, где правит тьма,
чтобы я сеял радость там, где живёт печаль.

Ах, господи, дай мне стремится к тому
чтобы не меня утешали,
но чтобы я утешал других;
Что бы не меня любили но чтобы я любил
Ибо тот кто дает тот получает.
Тот кто умирает в себе возрождается вновь
И если мы умрем в тебе господи то возродимся к жизни вечной.
Аминь.
Ступень 4.Освятите все предметы(5 свечей, Алоэ),каждый по отдельности, нижеследующей молитвой:
(взять предмет в руки)
Создателю и Содетелю человеческаго рода,
Дателю благодати духовныя,
Подателю вечнаго спасения,
Сам, Господи, пошли Духа Твоего Святаго
с вышним благословением на вещь сию,
яко да вооружена силою небеснаго заступления
хотящим ю употребляти, помощна будет
к телесному спасению и заступлению и помощи,
о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.
(Окропите трижды водой из чашы с теплой водой.После ритуала пентаграммы она автоматически должна стать освященной)
Ступень 5.Раставьте свечи так чтобы они образовали пентаграмму, верхний конец которой смотрит на восток(её длина примерно должна соотвествовать вашему росту).Начинать нужно ставить свечи с правого угла, и далее раставлять против часовой стрелке(см. рис.1.) После зажгите их спичками, начиная с свечи что в правой части угла представляемой пентаграммы на полу.
Ступень 6.Произнесите:
Именем и во имя Адонай(вибрируйте) я призываю тебя могущественный Архангел Рафаил(вибрируйте имя)Целитель последних дней мира, прошу тебя прийди на мой ритуал дабы помочь мне исцелится. Подождите пока не почувствуете присутствие Архангела, его фигура которая до сих пор должна присутствовать ещё с ритуала пентаграммы, усилится, от чего повеет ощущение благоговеяния.Если вы ничего не чувствуете то тогда хотябы просто подождите несколько минут визуализируя его образ как в ритуале пентаграммы, после чего приступайте к следующей части.
Ступень 7.Возьмите в правую руку чашу с водой, а в левую Листья Алоэ после чего, произнесите:
Пусть листья этого Растения проявят в этой воде твои исцеляющие силы(Обращение к Рафаилу, стоящему на востоке)
после чего поставьте эту чашу ближе к восточной части, возде визуализируемого "Рафаила".
Ступень 8.Окуните пальцы обоих рук в чашу с водой, произнося на распев, вибрируя: Рафаил, господь исцеляет.
Ступень 9.побудьте в этом состоянии по меньшей мере минут 5, ощущая как душа ваша наполлняется изумрудным светом, который исцеляет все ваши раны(изумрудный свет исходит из чашы с водой и листьями Алоэ, которые через ваши руки впитывается ввас.Не старайтесь сами впитывать-позвольте этой энергии самой в вас впитатся, просто почувствуйте это.).
Ступень 10.Произнесите:Благодарю тебя священный и могущественный Архангел рафаил за твою помощь в моей магической работе.
Ступень.11.Произнесите, обращаясь к богу:тебе мудрому вечному милосердному молюсь, тебя славлю во веки, тебя позволившего мне смиренно стоять пред тобой и войти в твое священство тайн.Не мне но тебе да будет слава.Пусть твоя божественная благодать снизойдет на мою голову и даст мне мудрости не оступится в час испытаний.Но пусть имя мое будет примером и ум мой будет находится в присутствии святых праведников.
Ступень 11.Начинайте тушить свечи и сразу убирать их, начиная с левого угла воображаемой пентаграммы(см. рис.2.), и далее по часовой стрелке. Положте их все обратно в центр.
Ступень 12.Встаньте в центр круга(все свечи должн быть перед вами, в кучке), Произнесите: Я освобождаю всякого духа, всякую силу и всякую сущность которые могли быть закованы этим ритуалом, ступайте же с миром в жилища свои во славу ЙЕ-ХА-ШУ-А,ЙЕ-ХО-ВА-ША(вибрируйте эти два имени).
Ступень 13.Выполните Крест света из ритуала пентаграммы(пропустив процес релаксации).
Ступень 14.Ритуал окончен.

Данный ритуал является модификацией оригинала(Оригинал на magiaworld.org.ru). Причины модификаций которые я в нем сделал: Модернизация. Ритуал опробован мною неоднократно, и при строгом соблюдении всех правил ничего плого с вами не случится.
Но тем не менее я омываю свою совесть, тем самым вы используете его на свой собственный страх и риск. Скажу только одно- риутал работает, не важно как вы его выоплните, он в любом случае работает, разница лишь в том насколько эфективным будет его конечная цель.


Roma
 
RomaДата: Четверг, 01.01.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Ключник
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Рисунок 1.

Посянение:
1,2,3,4,5-это порядок раставления свеч

Прикрепления: 4931197.jpg (52.5 Kb)


Roma
 
RomaДата: Четверг, 01.01.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Ключник
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Рисунок 2.

Пояснение:
1,2,3,4,5-это порядок убирания свеч

Интересно было бы послушать чъелибо мнение, по данному ритуалу.

Прикрепления: 3449265.jpg (53.0 Kb)


Roma
 
Форум » Зал теории » Энергетика » Ритуал духовного исцеления Архангела Рафаила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |