Пятница, 29.03.2024, 03:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Первое занятие - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEXRUNE  
Форум » Зал теории » Ясновидение » Первое занятие
Первое занятие
ALREIДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:33 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Ясновидение это умение видеть то чего не видят другие это 6 чувство и оно нам часто помогает жизни. мы называем его интуицией. Ну интуиция это на более примитивном уровне. Как правило она у нас действует на уровне животных инкстинтов мы получаем только то что нам нужно то что нас сильно интересует. В этом в частности и зависит ваше специлаьность но это до поры до времени. Пока мы не снимем ограничения. Так одни лучше чувствуют эмоции других другие видят ауру. это всё зависит от специализации. специализация характеризуется предпочтениями. Так визуалы лучше видят а кинестетики чувствуют. Но это до поры до времени.Вам важно нучиться достигать ясности ума концентрироваться на поставленой цели. Иначе вы предсказание мжете спутать со своими мыслями. Позже вы научитесь их различать. так же очень важно не применять логику во время занятия Иначе она вас собьёт. дело в том что каждый видет и чувствует по своему. Кто то видит знаки кто то цвета. И по ним трактует. Дождитесь момента пока не решите что получили достаточно информации и только после этого начните её обрабатывать И так первое наше занятие заключается в том что бы вспомнить а как вам помогала интуиция? Что вы тогда чувствовали?

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
LightДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:03 | Сообщение # 2
местный Дэвид Блейн
Группа: Наши друзья
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
однажды я чувствовал что мне не надо идти гулять ...кое куда.... но я подумал что бред, что со мной может случится? ....лучше бы не ходил.... чувстовал тревогу, стремление остаться дома.

ps
часто чувствую эмоции других людей...а вот с видением проблемы.


i am everywhere
 
marilitДата: Пятница, 01.08.2008, 17:57 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
интуиция меня не раз спасала. biggrin
когда логика заставляла делать противоположные выводы и когда всё по-идее было безопасным...
и очень точно говорит... и предупреждает у меня сразу даж сомнения пропадают я сразу капитулируюсь и со временем понимаю к чему было предупреждение и понимаю что правильно поступаю следуя голосу и ощущениям внутри..
еще с помощью интуииции незнакомый адрес если нет указателей дороги ищу и всегда безошибочно неспрашивая дороги прихожу прямо в назначенное место..


Сообщение отредактировал marilit - Пятница, 01.08.2008, 18:19
 
Форум » Зал теории » Ясновидение » Первое занятие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |