Суббота, 20.04.2024, 02:46Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

САМООГРАНИЧЕНИЕ - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ALEXRUNE  
Форум » Зал теории » Путь к себе » САМООГРАНИЧЕНИЕ
САМООГРАНИЧЕНИЕ
АстрельДата: Суббота, 31.01.2009, 23:38 | Сообщение # 16
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит следует вывод спать вредно biggrin biggrin biggrin

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ФеечкаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:15 | Сообщение # 17
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Не спать - тоже вредно biggrin biggrin biggrin

- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
АстрельДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:12 | Сообщение # 18
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
а чтож тогда делать? ..ну нет у меня силы воли и на самоограничение я решусь по доброй воле , разве что под давлением обстоятельств))

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ALREIДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:47 | Сообщение # 19
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Попытка не пытка а смерть не конец smile Порой тока в лишениях проходя через трудности ты становишься сильнее. А иначе как узнать из какого ты теста слеплен если сразу не увидеть свои слабые стороны во время первой же трудности smile

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
АстрельДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:10 | Сообщение # 20
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
я скажу за себя))) я - ленивый человек и сделать лишнее телодвижение для меня это подвиг НО...если прижмет удивляюсь сама себе))))

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
Білочк@Дата: Понедельник, 02.02.2009, 00:33 | Сообщение # 21
Лесной лекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
эти "надо уметь" не есть ограничение хотя бы потому что это руководство к действию, а не к бездействию- как убеждение "не могу" smile

 
АстрельДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:34 | Сообщение # 22
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
Білочк@ чет ты замудрила , а попроще???))))

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
Білочк@Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:25 | Сообщение # 23
Лесной лекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
smile можно smile это один из возможных ответов на вышеизложеный вопрос Феечки) когда Вы говорите себе "надо уметь" -это предполагает,что Вы видите смысл и необходимость в действии,что уже зажигает в вас искорку,а говоря "не могу" -наоборот эту лучинку в себе тушите

 
АстрельДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:28 | Сообщение # 24
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
открою страшную тайну , я много чего могу ..но я такая ленивая,что просто не прилично кому сказать(((((((Только я это усердно скрываю))

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ФеечкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:23 | Сообщение # 25
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Білочк@)
эти "надо уметь" не есть ограничение хотя бы потому что это руководство к действию, а не к бездействию- как убеждение "не могу"

Но почему? Если я "хочу" "маленький рюкзак", то "надо уметь". А если "не умею" - рюкзак все равно большой тащить придется biggrin Получается, что размер "рюкзака" ограничивают "надо уметь" biggrin


- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
Білочк@Дата: Вторник, 03.02.2009, 00:49 | Сообщение # 26
Лесной лекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
Астрель, а нам воть открыли сию страшную тайну :)
опытным туристом становиться не столько тот кто много Походов имеет за Плечами, а тот,кто Пользу извлекал, получая Знание в процессе :) то,что ты называешь словом надо-это есть развитие.это есть часть твоего похода. если бы ты задавалась перед каждым походом тем вопросом почему, то и не знала бы скорее всего что собой тот самый поход представляет. а так взвалила на плечики рюкзачек и просто идешь вперед потому что тебе нравится это Путешествие, оно приносят радость тебе и твоим Спутникам, отважившимся на этот шаг. Ты видишь в этом смысл,будущее для себя,пусть вначале будет и тяжело (как на экзаменах-много пустого,но для того,чтобы пройти на следующий этап,сдать его нужно иначе не отстанут :D) на плечах полно пустых (но дающих вес и тяжесть :) ) не несущих тебе ничего вещей, но понять что из них действительно тебе пригодится можно лишь в пройдя этот путь с ними вместе и через них. и спутники твои родные друг другу помогают, подбадривая, искренне делясь своими маленькими достижениями,что смогут облегчить и твою дорогу - кто то уже выбросил Газовую Горелку ибо научился получать огонь и так, кто-то выбросил Магнитофон, ибо понял что звуки природы его окружающие в отличие от того куска пластмасы, даруют ему силы, кто-то начал замечать Знаки, указывающие Направление Пути (Мох Дружбы например :D ). милая Феечка, чесно стараюсь тебе переать то,что до этого не выражала словами и возможно получается как то загадочно немного :shy: искренне желаю тебе забыть о слове надо, увидев за этой маской развитие, и продолжать игру с радостью :flower: :up:


Сообщение отредактировал Білочк@ - Вторник, 03.02.2009, 08:58
 
ФеечкаДата: Вторник, 03.02.2009, 20:25 | Сообщение # 27
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Білочк@, я пользуюсь словом "надо" лишь потому, что в этом мире им удобно пользоваться biggrin Отчего-то многим понятнее "надо", чем "я хочу" или "я мечтаю" или "мне нравится так поступать" biggrin Милая Білочк@, мы просто говорим об одном и том же на разных языках biggrin И это здорово - видеть новую грань в привычном понимании happy

- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
Білочк@Дата: Среда, 04.02.2009, 10:47 | Сообщение # 28
Лесной лекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
smile

 
Форум » Зал теории » Путь к себе » САМООГРАНИЧЕНИЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |