Пятница, 19.04.2024, 12:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Мой путь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEXRUNE  
Форум » Зал теории » Путь к себе » Мой путь
Мой путь
ALREIДата: Четверг, 14.05.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
В практиках йоги дают столько техник что обещают сидхи, просветление, слияние с абсолютом, но это такая туфта.
за что не стоит любить техники, так это за то что они дают способности, вроди как и помогают, но не дают осознать корень своей силы способностей. Нужно любить магию через осознание.Толку будешь пол дня тужиться наращивая масу чакры - если один только раз подумав о человеке, проявив заботу, впервые сильно раскрылась сердечная чакра и почувствовалась сила целительства.
Толку от чувств если сам способен их выбирать.
Толку от знаний смыслов если можешь открывать новые знание и порождать новые смыслы.
Толку от мыслей,если паника да многое проявление,быть иль не быть лишь уловки разума, с которым партейку другую играешь в шахматы, и если сдаёшь позиции то расшатываешь его настолько чтобы почувствовать, что есть действительно я - свою индивидуальность -истинное эго.
Толку от обращений к богу, к нирване, слияние с абсолютом, всем этим мыслительным бредом, если можешь развивать отношения со всем сущем.. да и зачем раздилять себя и бога на личности? - если истиное эго и есть он, его проявление, проявление духа -и есть мой путь.
Всё гораздо проще чем кажется;)


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
Форум » Зал теории » Путь к себе » Мой путь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |