Суббота, 20.04.2024, 04:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Конкурс номер два - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Riddik, Win19  
Форум » Чудилка » Конкурсы » Конкурс номер два
Конкурс номер два
DenisДата: Четверг, 29.01.2009, 00:57 | Сообщение # 31
Знающий жизнь
Группа: Наши друзья
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Астрель, на свою жизнь не смогу уже, потому что на мне большая ответственность лежит, извини. cool

Феечка, люди сами выбрали путь невежества и тем самым стали управляемыми. Свобода людям стала не так ценна как цена за свободу.


и свет во тьме светит и не объяла его тьма
 
ФеечкаДата: Четверг, 29.01.2009, 16:05 | Сообщение # 32
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Denis, но ведь быть иногда несерьезным и быть безответственным - не одно и то же? И все же я не могу принять то, что люди могут сами сознательно выбрать путь невежества, страданий и несчастья. Почему? Всем же хочется счастья... Или я некак не могу чего-то понять? dry

- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
АстрельДата: Четверг, 29.01.2009, 16:41 | Сообщение # 33
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
присоединяюсь к Феечке , серьезные мужчины ...фууу...как скучно.равно как и гипервеселые..надо всего в меру

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
DenisДата: Четверг, 29.01.2009, 23:06 | Сообщение # 34
Знающий жизнь
Группа: Наши друзья
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Феечка, но быть ответственным значит 100% быть серьезным! Или как ответственность будет ответственностью если нет гарантии в серьезном отношении за свои поступки - значит и нет этого.

Не все выбирают ложь, когда хотят счастья)))) - в момент когда ты хочешь получить удовольствие от сладкого, ты не задумываешься о своих зубах, а ведь зубная боль это не_счастье) - это невежество. Просто надо знать меру, а некоторые не хотят останавливаться и получают меру наказания!

Астрель, это от скуки написано, поэтому и скукой веет. А между тем именно серьезные мужчины, ровно как и женщины делают твою жизнь веселой в меру, заставляя тебя искать эту самую меру, не веришь спроси у президента страны(особенно той, в которой ты живешь) уж он сделал для тебя веселую жизнь как один из серьезных людей в этом мире))))

А на счет скуки, знаешь, одни могут наслаждаться от моцарта и тащятся, а другим надо устроить прыжок с парашютом - у каждого своя мера, и главное это не зависить от чужой меры, поддакивая в компании, а иметь свою собственную, и тогда кто-то и тебе скажет что с тобой скучно и что бывают слишком серьезные женщины - фууу... biggrin а между тем(2 раз сказана фраза))) ) когда женщина заботится о малыше куда ей в серьезности с президентом тягатся, когда он ей и в подметки не годится в этом случае- ужасно скучно, ведь это серьезно, а если не так, то пусть малыш умирает... это я к тому, что если от тебя зависит жизнь другого человека, то здесь нельзя быть не серьезным и без_ответственным(что одно и тоже) и ради этого нельзя упрекать людей, потому что завтра и ты можешь оказаться на месте жертвы и врач будет думать серьезным ему быть или нет, чтобы продлить тебе жизнь. Тогда будет не скучно - поверь)))


и свет во тьме светит и не объяла его тьма
 
ФеечкаДата: Пятница, 30.01.2009, 13:34 | Сообщение # 35
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Denis, серьезное отношение к своим поступкам и серьезное отношение к поступкам других - одно и то же? Вообще-то я тебя прекрасно понимаю - я тоже очень серьезный человек biggrin Профессия обязывает happy

- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
Форум » Чудилка » Конкурсы » Конкурс номер два
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |