Пятница, 19.04.2024, 23:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Давным давно - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Riddik, Win19  
Форум » Чудилка » Конкурсы » Давным давно
Давным давно
ALREIДата: Вторник, 03.02.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
давным давно.когда ещё не существовало ничего... Придумали не пойми что..не пойми что жило жило и породило.нечто...Нечту стало скучно одному и оно стало плакать громко громко.и каждая его слезинка стала порождать целые океаны.и вот когда оно перестало плакать и осмотрелось то всё ничто было залито слезами грусти..каждая слезинка ставшая одновременно целым океаном и его частью обрела свою жизнь.так родились первые души великого нечто.. они метались на просторах друг друга пока со временем не стали объединяться в друг друга порождая причудливые узоры..и так появились первые миры smile В каждом таком мире каждая слезинка порождала свои лучики великого нечто..И так из этих лучиков были сотканы первые солнышки..А под взрывами солнышек стали рождаться с временем планеты которые объединялись под своими родителями..и так появились солнечные системы..но не всем слезинкам понравилось жить там наверху и некоторые стали капать вниз.так появились первые ангелочки которые подготовили и заселили планеты ..и вместе они играли целыми днями вылепляя прекрасных зверюшек..и других существ..и вот первая слезинка сказала я буду птичками..а вторая сказал я буду зайчиками.а третья а я буду лягушками..и так все слезинки распределились по сосудам так и появился наш мир smile

(Задание придумать свою историю сотворения мира)


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
ФеечкаДата: Вторник, 03.02.2009, 23:19 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
ALREI, из тебя конкурсы посыпались, как из рога изобилия biggrin С ответом торопиться не буду happy

- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
АстрельДата: Четверг, 05.02.2009, 09:13 | Сообщение # 3
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
eek ты что это все сам придумал?

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ALREIДата: Вторник, 10.02.2009, 20:40 | Сообщение # 4
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
как видно из всего выше написанного.Слишком сложный конкурс попался biggrin А сочинил сам по быстрому в пример другим..но увы свою библию писать видно людям трудно..А Жаль. интересно было бы почитать smile

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
ФеечкаДата: Среда, 11.02.2009, 11:44 | Сообщение # 5
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Сказочка о сотворении мира biggrin

Сначала ничего не было. Ничего еще не знало, что его нет, и поэтому оно было. А еще очень ему хотелось узнать – что оно такое? Из этого желания появилось нечто, пусть зовется семенем. Ничто, сравнив себя с семенем, поняло, что его нет. А нечто стало себя познавать. В процессе познания оно менялось и потому порождало время. Со временем семя выросло в дерево. Когда же оно пресытилось своими возможностями, то захотело проявить другие. Из этого желания появились плоды. Когда они вызрели, то дерево отпустило их. В этот миг плоды перестали ощущать связь с деревом-создателем и друг с другом, и каждый плод решил, что он – один и больше ничего нет. И каждое идет своим путем и приносит свои плоды.
И по сию пору все это происходит одномоментно в каждый миг.


- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
ТанюшаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:50 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Да, мне еще любопытно впечатление от моей сказочки о сотворении мира. Не отзыв, а именно впечатление: легко/тяжело читать, ощущения и тп. Прошу откликнуться всех, кто читал

Феечка, ну неужели так важны оценки за твой труд? Главное что ты сама скажешь о своем труде и доставило ли это тебе удовольствие! Просто молодчина что попыталась создать свое "Сотворение" respect ok ! А я ленивая принимаю частично "Сотворение" соворенные другими авторами и не посчитала нужным писать свою историю... Впечатление осталось несколько запутанное prof ... в смысле что нет интересного красивого сюжета и "истрории между строк". вроде б как ограничен полет собственной фантазии( моей!). И при беглом просмотре напоминает первый пост.


Мысль... она может изменять Карму,
Она может определять сроки,
Она открывает врата
И может закрывать их
Она растит крылья оплечий.
Она же низвергает в бездну...


Сообщение отредактировал Танюша - Воскресенье, 15.02.2009, 23:52
 
ФеечкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:49 | Сообщение # 7
Познающий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Танюша, я не имела ввиду оценку за труд biggrin А впечатление других мне нужно для дела biggrin

- Кто вы?! - Добрая фея! - Да?! А почему с топором?! - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
Форум » Чудилка » Конкурсы » Давным давно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |