Пятница, 26.04.2024, 02:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

ВИДЕО: НИБИРУ - съемка 12 АПРАЛЯ 2009 года! - ZetaTalk - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Riddik  
Форум » От науки до религии. Или философия познания » Строение материи иль космос бытия » ВИДЕО: НИБИРУ - съемка 12 АПРАЛЯ 2009 года! - ZetaTalk
ВИДЕО: НИБИРУ - съемка 12 АПРАЛЯ 2009 года! - ZetaTalk
ALREIДата: Пятница, 29.05.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Ролик так комментирует ZetaTalk: Прямой Эфир GodlikeProduction
записано 16 мая 2009 г. во время беседы в чате GodlikeProduction

В: Я заметил, что видео с ПХ было удалено с портала YouTube. Не потому ли, что не нашлось никакого хорошего способа его опровергнуть? И в нем недостаточно места для появления сомнения?

О: Оно теперь находится здесь http://www.youtube.com/watch?v=7tnn04NOkLg, где хранение копии организовали другие люди, которые поняли, что это видео может исчезнуть. Этот видеоролик находится в достаточно большом количестве рук, чтобы не исчезнуть из Интернета. Тем не менее, стремящиеся затуманивать восходы и закаты солнца с помощью химических трасс увидели в этом видео опасность, что является бесспорным доказательством наличия Второго Солнца.

Хотя YouTube утверждает, что видео было удалено пользователем, дело было не так, а была использована процедура взлома, поэтому пользователем, как оказалось, был кто-то другой. Такие маневры больше не производят впечатления на публику, которая относится к этому мудро и основательно негодует на попытки контролировать то, что можно знать публике.

Такие маневры только убеждают публику, что сокрытие действует. Зачем пользователю изымать длящееся 23 минуты видео, сделанное с фильтром и без него, включая некоторые меры предосторожности, чтобы показать, что было бликом на объективе и что им не было? Как и в случае интенсивных нападок, которые получает Нэнси, если публика убеждена, что объект реально существует и истинен, это удаление приведет только к его успеху. Опровержение снова и снова терпит неудачу.


В: Скажите, пожалуйста, что случилось с французским астронавтом Клоди Аньер? В результате некоторых странных обстоятельств и попытки самоубийства она была госпитализирована и, как предполагают, изолирована. Прежде чем ее забрали в декабре прошлого года в Париже, вероятно, она могла также выкрикнуть: "Земля должна быть предупреждена". В тот же день прошлого года ее лаборатория по загадочным причинам сгорела дотла. Где она теперь и что она обнаружила, а также от кого?


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
ALREIДата: Пятница, 29.05.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
О: Над теми, кто предоставляет в Интернете доказательства существования Планеты X, часто насмехаются, заявляя, что если бы в нашей солнечной системе была такая вещь, то где комментарии о ней от астрономов или астронавтов?! Это один из примеров причины, по которой астрономы или астронавты не высказываются о Планете X. Она, конечно, изолирована, хотя если бы ее нужно было изолировать более надежно, то у нее могли бы просто предположить наличие умственного расстройства, и она была бы вынуждена провести остатки своих лет в психбольнице. Информация не покидает замкнутого круга, так как область астрономии или тех профессий, которым позволено видеть то, что происходит за пределами атмосферы, не включает большого числа профессионалов. Поэтому они вынуждены молчать.

В: Как я понял, во время предыдущих сдвигов полюсов полюса меняли свои положения на 30 градусов. Почему же в этот раз они сделают то же самое на 90 градусов?

О: Мы объясняли, что степень сдвига полюсов зависит от того, где находится Земля и другие планеты в то время, когда Планета X входит внутрь солнечной системы. Если во время прохода Земля оказывается очень близко к Планете X, то сдвиг полюсов может быть резким, с резким выпрямлением, в результате которых происходит лишь небольшой сдвиг коры. Так случилось и в последний раз, во время Исхода евреев. На этот раз будет наоборот, Земля, Венера и Темный Двойник были притянуты перед Планетой X и оказались в ловушке из вихревых потоков частиц, приходящих из-за Планеты X. Это замедлило движение Планеты X, а также гарантирует, что проход будет сложным, замедленным, так что после полного сдвига сдвинувшаяся кора сохранит свое положение и не исправит его сильным отскоком назад.

В: Привет из Германии. Я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы предупреждаете человечество о большой катастрофе. Я хотел бы спросить, что произойдет с человечеством после сдвига полюсов? По какому пути развития мы пойдем? Я думаю, что все человечество получает шанс изменить свои взгляды в отношении окружающей среды, экономики и других в одинаковой степени незначительных вопросов.

О: Земля испытывает Преображение на многих уровнях. Преображение Земли было намечено на это время потому, что из-за прохода Планеты X ожидается очень большое вымирание людей. Земля, как предполагалось, будет родиной для Служащих Другим.

В то же время душам, являющимся чрезвычайно сильно Служащими Себе, не будет позволено перевоплощаться на Земле, и после того, как они здесь умрут, их перенесут на тюремные планеты, а в некоторых случаях, даже раньше, чем они умрут. Не определившимся предоставят возможность перевоплощаться на водной планете в виде разумного осьминога.

Таким образом, жители Земли, ставшей планетой Служащих Другим, обнаружат, что они больше не действуют на основе денег и долгов, а используют бартерную систему, и это быстро перейдет к тому, что все будут заботиться обо всех, не требуя при этом какой-то оплаты.

Те, кто являются в чрезвычайно высокой степени Служащими Другим, будут встречаться с посетителями из других миров, станут галактическими гражданами и будут жить в городах с высокотехнологичным окружением. Вот, куда приведет человечество эта тенденция.


Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
Форум » От науки до религии. Или философия познания » Строение материи иль космос бытия » ВИДЕО: НИБИРУ - съемка 12 АПРАЛЯ 2009 года! - ZetaTalk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |