Пятница, 26.04.2024, 05:54Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Меню сайта

Играй гармонь весё

Поиск

Наш опрос

Чувствуете ли вы эгрегор над нашим сайтом?
Всего ответов: 209

Мини-чат

Статистика

Что будет делать после 2012 ?? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Riddik  
Форум » Чудилка » Прочее » Что будет делать после 2012 ??
Что будет делать после 2012 ??
qweasdzxcДата: Среда, 03.12.2008, 00:24 | Сообщение # 1
Присмотревшийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
сабж, куда пойдем, что делать будем, вообще как быть
 
АстрельДата: Суббота, 10.01.2009, 18:08 | Сообщение # 2
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
а что такого страшного будет после 2012,а?

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ALREIДата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:23 | Сообщение # 3
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Да по мелочам. Для России подъём. правдо цена не малая. Тут от людей зависит. Когда всё начиналось это путешествие в мир индиго то многих как я преследовали кошмары о гибели земли. Это позже всё на свои места встанет. К 2012 солнце сменит свой спектр излучения. с жёлтого на белый. ныне всё адаптируется к новым условиям. тут время договора заканчивается и вскоре папки деды нынешних людей вернуться. там глядишь и я ещё одних старых знакомых увижу на внуков погляжу

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
АстрельДата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:32 | Сообщение # 4
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
ээммм..чуток не врубилась..какой договор? видите ли я не индиго, мне надо слегка обьяснять

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ALREIДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:07 | Сообщение # 5
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут немножко сложная история. скажем так землю почти со всеми людьми скинули на свободное плаванье на несколько тысяч лет. так называемый период кали юги. Или железный век. век порока. как правило под конец эра людей ждёт вырождение и на смену придут другие и они создадут новое поколение более светлое. а под конец эры люди живут не больше 20 лет они карлики. жестокость развита на столько сильно что мать спокойно может съесть своего ребёнка. но ладно собственно пугать не буду. данная эра для земли стык между железным веком и золотым. суть в том что она выходит из вольного странствия и с людьми будут обращаться не как с детьми а уже более мене на равных. но это не учитывая скрытых войн и так далее. нет смысла забивать себе голову паразитами тёмных времён которые стравливали народ. так вот договор это о не вмешательстве родичей в дела детей. вот к 2012 он истекает. и земля возращается на круги своя. от чего многое поменяется. правдо до этого будут подготовки. Это действо ка кпраивло в рамках весленой идёт. стуь в том что наша солнечная система всё больше смещается к млечному пути. к центру. Так же млечный путь называют путём света. а землю спустя пару десетелетий ждёт вход в тот космо союз. но в кратце заного освещу те факты что видны. Первый солнце. На 2012 планируется самый серьёзный всплекс на солнце. с учётом перехода из водородной в геивою основу такая вспышка преведёт к смене интенсивности и спектра излучения. . второе. это смещение полюсов. но тут чуть по позже дата. полюсы этот прецесионый период бывает часто во время смены эпох. вот и приходит новая эпоха на смену рыб. Эпоха водолея. учёные математики маленько с датами напутали. много не учитывалось у них этот переход в 2130. но особо без разницы. ещё есть космическое тело нибиру. это 11 или 12 планета из 27 солнечной системы. которая должна будет в скором времени близко подойти к земле. её и ныне порой во время закатов и рассветов можно видеть. в шумерских тестах её относят не к планете а больше к кораблю. хотя особо не имеет значения. не люблю догадки. лучше давать крохи но хотя бы те в которых уверен. Но важное это потрясение для человечества что будет изменять существенно их мировоззрение и вернёт их от грубого материализма к духовности

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
АстрельДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:37 | Сообщение # 6
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
интересно,а Нострадамус об этом событии предсказывал?

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ALREIДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:10 | Сообщение # 7
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Честно не знаю. да и нет смысла писать предсказания. ибо пространство вариантов огромно и судьбы миллионов могут в миг измениться за одну секунду. Порой можно так проснуться в назначенную дату апокалипсиса. нечего не знать и по привычке пойти на работу. а в это время сотни каких то людей спасли мир. но что бы они не сказали им никто не поверит. Да оно и не нужно если всё хорошо. smile Но это так в шутку

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
АстрельДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:06 | Сообщение # 8
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
ну наверно как жили так и будем жить , если суждено защищать мир , то никуда от этого не денешься.Значит пора создавать какой нибудь астральный спецназ.Кстати я слышала что у магов такой отряд существует))))

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ALREIДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:13 | Сообщение # 9
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
О да чего тока не существует. Порой диву даёшься. biggrin Но да ладно. самая важная борьба и апокалипсис как весгда находятся в душе каждого человека. и именно люди решат чему быть. и только истинная чистая любовь спасёт мир. как всегда спасала smile

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
АстрельДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:29 | Сообщение # 10
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
было бы чудесно если бы только любовь спасала мир,иногда приходится прибегать к грубой физической силе.Увы!!!

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ALREIДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:45 | Сообщение # 11
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну как сказать и как узнать. Ибо пожертвование самопожертвование возможно только ради любви. ибо без любви не возможно кого либо заставить защищать что либо. Разве что из за страха потерять то что любишь. но опять любовь побуждает к действию.

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
АстрельДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:48 | Сообщение # 12
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
Леш, с ромашкой против танка не попрешь, задавит противный))))

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ALREIДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:08 | Сообщение # 13
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
И в этом есть доля правды. Но во имя любви и подвигов уйма совершается. Хотя и глупостей тоже. Речь не весгда об амурчиках и неженках. Самолюбцах. есть высшие аспекты любви дарующие бессмертие. но ныне звучат как сказки. Ибо доступны единицам. И ныне под грязью бед мало кто видел какие чудеса творит всепоглощающая любовь. Как она тихой украдкой плавно проникает в сердца . и сеет семена добродетели. Но касательно первого вопроса темы. то каждый будет занят своим. Я буду со своей любимой со своим лучшим другом. и командой верных мне существ. завершать свои дела на земле. Привнеся в этот мир очень много нового что в последствии будут развивать потомки. С одной стороны мечта. ибо не узнаёшь себя таким каким будешь. с другой стороны лет 5 назад не узнал бы себя сегодняшнего. А с третий весгда был и буду таким. Ты же Астрель будешь трепетно оберегать детей как и ранее и во всём им помогать. ты будешь оберегать их семьи. Со временем придёться бросить работу. но во имя любви. и ты сможешь потом гораздо больше. но это всё потом. а пока живи и наслаждайся жизнь. Лови каждый миг. ибо мир полон искренних чудес. И ты это прекрасно знаешь и не утратила этого вкуса к жизни

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
АстрельДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:27 | Сообщение # 14
Эксперементирующий
Группа: Члены нашего кружка
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
Опаньки !!! Ты что вещаешь??Я сама знаю , что мне уготована участь"матери Терезы".Причем для всех,эдакая большая жилетка для слез)))))А вот про какие существа ты имел ввиду?? /С этого момента поподробней))

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
ALREIДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:50 | Сообщение # 15
Смотритель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Под существами я как правило имею в виду все создания искорки божьи частички. сами сделавшие себя только частичками место принятия себя в лоно абсолюта. А верная команда это мои друзья. Это природа это и люди и подобные мне. Это все те странники что встретятся на тот период пути. И составят мне компанию до тех пор пока наши дороги не разойдутся. Мы будем делать научные открытия. правда пока о структуре не много знаю и выразить особо не могу. но это приходит со временем и будет немного позже. не к чему спешить. А тебя не участь ждёт и ты не мученица smile Ты несешь и даёшь не мало надежд людям. Не мало любви и света. Но нет нечего дороже семьи. Но не к чему остальное освещать smile

Вернувшийся в этот мир чтобы вспомнить что значит жить
 
Форум » Чудилка » Прочее » Что будет делать после 2012 ??
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |